ПЕСОЧНИЦА - место для Ваших экспериментов!

Intel "Обучение для будущего" V.10.0 Уфа, январь/2011г

Материал из ИнтеВики — обучающей площадкой для проведения тренингов программы Intel
Перейти к: навигация, поиск

Группа студентов художественно-графического факультета БГПУ им.М.Акмуллы обучается по очно заочной форме Занятия проводит ТЬЮТОР Башкирской региональной площадки, г. Уфа Адиатуллина Асия Наиловна

Задания для заочников

Практические задания курса Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века

Надо вступить в группу для работы на уроках

Сайт дистанционного обучения БГПУ им.М.Акмуллы



Список слушателей

В конце списка своей группы в режиме править создайте ссылку на свою страницу

Для этого необходимо выделить фамилию, нажать на кнопку внутренняя ссылка и приписать внутри квадратных скобок Участник:название вашей личной страницы. После вертикальной черты | пропишите ФИО полностью.

ХГФ 6 курс

  1. Тимиргалеева Альбина Фаварисовна
  2. Бикбаева Луиза Зинуровна
  3. Герасимова Галина Александрова
  4. Мигранова Айгуль Наильевна
  5. Данилова Вера Дмитриевна
  6. Кашкина Анна
  7. Кургинян Миран Левонович
  8. Богданов Юрий Борисович
  9. Кемкина Юлия Петровна
  10. Мосеева Ольга Александровна
  11. Нурисламова Анфиса Фанилевна
  12. Смирнова Алеся Александровна
  13. Гатауллина Лейсан Ильшатовна
  14. Акчурина Нурзиля Фаритовна
  15. Мансурова Альбина Ибрагимовна
  16. Разяпова Диля Мидхатовна
  17. Черниговская Елена Викторовна
  18. Ремнёв Андрей Иванович
  19. Гареева Регина Робертовна
  20. Узбекова Надежда Викторовна
  21. Перепуст Елена Александровна
  22. Суфиянова Уралия Ураловна
  23. Севастьянова Евгения Анатольевна
  24. Минебаева Альбина Варисовна
  25. Шмидт Евгения Александровна
  26. Ишмухаметова Альфия Рашитовна
  27. Денисова Надежда Александровна
  28. Захарова Татьяна Николаевна
  29. Габдрахманова Ольга Евгеньевна
  30. Умилина Анна Олеговна
  31. Суханова Татьяна Владиславовна
  32. Андриенко Ольга Леонидовна
  33. Кадырова Гульшат Хадимовна
  34. Мустафина Лина Раиловна
  35. Епифанов Павел Владимирович
  36. Кадырова Лиана Фанисовна
  37. Елена Галлямова
  38. Асанбаева Олеся
  39. Усманова Эльвира Марсовна
  40. Головина Венера Мефодиевна
  41. Лебедева Ангелина Михайловна
  42. Вальтина Ляйсан Галимяновна
  43. Абдикеев Виталий Олегович
  44. Каримов Рим Музафарович
  45. Биккузина Залия Загировна
  46. Русакова Алена Петровна
  47. Батыршина Лейсан Венеровна
  48. Давлетбаев Роберт Радикович
  49. Валеева Лиана Фанисовна
  50. Такиянузова Эльвина Радмировна
  51. Жемчужникова Вероника Надимовна
  52. Узбеков Ильгиз Ильсурович
  53. Усманова Люция
  54. Хасанова Эльвира Сагитовна
  55. Дильмеева Евгения Михайловна
  56. Терентьева Екатерина Михайловна
  57. Насырова Элана

Сдавшие задания заочно (ДО)

  1. Елизавета Пояркова
  2. Участник:Евгения Сотникова
  3. Участник:Мацур Людмила
  4. Участник:Елена Дубянская

ХГФ 3 курс

  1. Альфия Ишмухаметова
  2. Альбина Шамсиева
  3. Красикова Екатерина
  4. Николаева Марина
  5. Регина Забирова
  6. Мурзабаева Эльмира
  7. Исламова Алсу Рафилевна
  8. Ковалева Дарья Станиславовна
  9. Сахипова Илюся Фангатовна
  10. Калмурзина Фанзиля Наиловна
  11. ШАКИРОВА ЕЛЕНА РАШИТОВНА
  12. Нафикова Филия
  13. Исанбердиева Лейла
  14. Баннова София
  15. Шайхутдинова Лилия
  16. Харисова Гайша Салаватовна
  17. Сайпирова Фатима
  18. Тулыбаева Салима


Уважаемые слушатели курсов!

Заполните, пожалуйста, онлайн-анкету ВЫПУСКНИКА


Полезные ссылки

Персональные инструменты
Образовательная галактика Intel Программа Intel 'Обучение для будущего' Программа 'Учимся с Intel' Летописи России Инициативы Intel в образовании