ПЕСОЧНИЦА - место для Ваших экспериментов!

Участник:Хисматуллина Рашида/Дневник классного руководителя

Материал из ИнтеВики — обучающей площадкой для проведения тренингов программы Intel
Перейти к: навигация, поиск

СОСТАВ КЛАССА 2017-2018 уч.г

1). Гончаренко Светлана Евгеньевна 29.01.2001

2). Заплетнюк Диана Вячеславовна 04.11.2001

3). Калинина Мария Геннадьевна 30.11.1999

4). Колесниченко Мария Александровна 04.08.2001

5). Молитвин Данил Иванович 07.08.2001

6). Откупчикова Екатерина Андреевна 14.05.2001

7). Потоскуев Никита Витальевич 27.04.2001

8). Сошнев Алексей Вячеславович 14.05.2001

9). Стихин Кирилл Максимович 12.09.2001

10). Холодова Надежда Николаевна 13.02.2001

11). Ширина Анастасия Игоревна 27.02.2001



СОЦИАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ КЛАССА 2012-2013 уч.г

II четверть

Дежурство по школе:

Молитвин Данил, Потоскуев Никита.

Оформление розового стенда:

Гончаренко Светлана, Пимурзина Ольга, Ширина Анастасия.

Школьный концерт к Дню матери:

Поликарпов Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис.

Конкурсная программа "Моя мама лучше всех":

Евдокимова Софья, Милюков Никита, Потоскуев Никита.

Конкурс «Права человека в современном мире»:

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Пимурзина Ольга.

Поход в городской музей «В егоршинской избе»:

Евдокимова Софья, Милюков Никита, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Шайхутдинов Артём, Ширина Анастасия, Холодова Надежда.

Образ матери в искусстве:

Гончаренко Светлана, Потоскуев Никита, Ширина Анастасия.

Школьный турнир по компьютерной графике "Новогодняя открытка":

Ширина Анастасия.

Игра в рамках школьного декадника по истории "Семь чудес: формат 3D":

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Лыжин Константин, Пимурзина Ольга, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Шайхутдинов Артём, Ширина Анастасия, Холодова Надежда.

Школьная игра "Преданья старины забывать мы не должны":

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Лыжин Константин, Пимурзина Ольга, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Шайхутдинов Артём, Ширина Анастасия, Холодова Надежда.

Конкурс новогодних игрушек:

Гончаренко Светлана, Потоскуев Никита.

Выпуск школьной газеты:

Евдокимова Софья, Ширина Анастасия, Холодова Надежда.

Классный час к Дню героев Отечества "Со времен Екатерины":

Евдокимова Софья, Лыжин Константин, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Шайхутдинов Артём, Ширина Анастасия, Холодова Надежда.

Областной конкурс "Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия":

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Лыжин Константин, Милюков Никита, Потоскуев Никита, Ульянов Денис, Холодова Надежда.

Школьные дебаты "Разноцветная ли зебра?":

Милюков Никита, Стихин Кирилл.

Дежурство по школе:

Милюков Никита, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Стихин Кирилл.

Поход в городской музей «Человек-оркестр»:

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Милюков Никита, Пимурзина Ольга, Поликарпов Алексей, Порошин Дмитрий, Потоскуев Никита, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Шайхутдинов Артём, Ширина Анастасия.

Новогодняя дискотека в ДРЦ "Горняк":

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Милюков Никита, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Потоскуев Никита, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Ширина Анастасия, Холодова Надежда.

"Бульдог":

Милюков Никита, Потоскуев Никита.

"Кит":

Гончаренко Светлана, Милюков Никита, Стихин Кирилл, Ширина Анастасия.

"Русский медвежонок":

Гончаренко Светлана, Милюков Никита, Пимурзина Ольга, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ширина Анастасия, Холодова Надежда.

"Гелиантус":

Милюков Никита, Потоскуев Никита, Ширина Анастасия.


III четверть

Российский конкурс по ИЗО "Красота Божьего мира":

Гончаренко Светлана, Ширина Анастасия, Холодова Надежда.

25.01.2013 Тематический классный час, посвященный 69 годовщине снятия блокады Ленинграда, в ДРЦ "Горняк":

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Милюков Никита, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Порошин Дмитрий, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Ширина Анастасия, Шайхутдинов Артём.

01.2013 Городской шахматный турнир

Милюков Никита.

09.02.2013 Лыжня России

Евдокимова Софья, Лыжин Константин, Милюков Никита, Ульянов Денис, Ширина Анастасия.

11.02.2013 Конкурс в классе "Письмо погибшему солдату"

Гончаренко Светлана, Лыжин Константин, Милюков Никита, Молитвин Данил, Поликарпов Алексей, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ширина Анастасия, Холодова Надежда.

14.02.2013 Школьный конкурс Валентинок

Гончаренко Светлана, Ульянов Денис.

22.02.2013 Праздничный калейдоскоп для будующих мужчин

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Пимурзина Ольга, Милюков Никита, Молитвин Данил, Поликарпов Алексей, Порошин Дмитрий, Потоскуев Никита, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Шайхутдинов Артём, Ширина Анастасия, Холодова Надежда.

28.02.2013 Школьный конкурс чтецов "Россия - Родина моя!"

Ульянов Денис, Ширина Анастасия.

02.03.2013 Муниципальная интеллектуально-игровая программа "Держава армией крепка!"

Гончаренко Светлана, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Ширина Анастасия.

04.03.2013 Посещение Екатеринбургских музеев

Гончаренко Светлана, Пимурзина Ольга, Милюков Никита, Сошнев Алексей, Ульянов Денис, Ширина Анастасия.

07.03.2013 Праздничная программа для девочек "Собираем букет"

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Пимурзина Ольга, Милюков Никита, Молитвин Данил, Потоскуев Никита, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Шайхутдинов Артём, Ширина Анастасия, Холодова Надежда.

16.03.2013 Совет школы "Качество образования - залог успеха работы школы"

Милюков Никита, Стихин Кирилл.

21.04.2013 Международная математическая игра "Кенгуру":

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Милюков Никита, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Потоскуев Никита, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ширина Анастасия, Шайхутдинов Артём.


IV четверть

08.04.2013 Познавательно-развлекательная программа в городском музее "Юный исследователь"

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Милюков Никита, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Порошин Дмитрий, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Ширина Анастасия, Шайхутдинов Артём.

09.04.2013 Городской конкурс "Город мастеров". Номинация "Мастер кисти"

Гончаренко Светлана,Пимурзина Ольга,Ширина Анастасия.

19.04.2013 Городской конкурс "Пасхальные радости".

Гончаренко Светлана и Евдокимова Софья - Номинация "Пасхальная открытка", Пимурзина Ольга - Номинация "Пасхальная композиция" .

19.04.2013 Библионочь

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Милюков Никита, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Поликарпов Алексей, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Ширина Анастасия, Холодова Надежда.

30.04.2013 Субботник

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Лыжин Константин, Милюков Никита, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Ширина Анастасия, Холодова Надежда, Шайхутдинов Артём.

01.05.2013 Первомайская демонстрация

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Лыжин Константин, Милюков Никита, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Ширина Анастасия, Холодова Надежда, Шайхутдинов Артём.

03.05.2013 Школьная игра-эстафета "Путь к победе"

Евдокимова Софья, Лыжин Константин, Милюков Никита, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Ширина Анастасия, Холодова Надежда, Шайхутдинов Артём.

07.05.2013 Школьный конкурс чтецов к Дню Победы

Ширина Анастасия, Холодова Надежда.

09.05.2013 Городская легкоатлетическая эстафета к Дню Победы

Евдокимова Софья, Лыжин Константин, Милюков Никита,Сошнев Алексей.


СОЦИАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ КЛАССА 2013-2014 уч.г

I четверть

12.09.2013 Туристический слет "Золотая осень"

Батуров Артур, Евдокимова Софья, Козлова Анастасия, Милюков Никита, Молитвин Данил, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Самсонов Данил, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Холодова Надежда, Ширина Анастасия, Шайхутдинов Артём.

октябрь 2013 Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников

Гончаренко Светлана /рус.язык - 1 м., лит-ра - 3 м., технология - 1 м., ОБЩ - 2 м.

Евдокимова Софья /рус.язык,технология, физ.кул-ра.

Козлова Анастасия /рус.язык - 3 м., информатика, ОБЖ.

Пимурзина Ольга /ОБЖ - 2 м.

Поликарпов Алексей /рус.язык, мат-ка, технология - 3 м.

Потоскуев Никита / история, ОБЩ.

Самсонов Данил /мат-ка.

Сошнев Алексей /мат-ка - 2 м.

Стихин Кирилл /мат-ка, ОБЖ.

Ширина Анастасия /ОБЖ - 3 м., история - 3 м., технология - 2 м., ин.яз - 3 м.

12.10.2013 Интеллектуальный тест

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Козлова Анастасия, Милюков Никита, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Самсонов Данил, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Холодова Надежда, Ширина Анастасия, Шайхутдинов Артём.

12.10.2013 Осенняя ярмарка

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Милюков Никита, Пимурзина Ольга, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Самсонов Данил, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Ширина Анастасия, Шайхутдинов Артём.

15.10.2013 Классный час для мальчиков "Гигиена тела"

Батуров Артур, Лыжин Константин, Милюков Никита, Молитвин Данил, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Самсонов Данил, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Шайхутдинов Артём.


II четверть

15.11. 2013 Муниципальный тур Всероссийской математической олимпиады школьников

Гончаренко Светлана,Сошнев Алексей.

11. 2013 Городской конкурс рисунков "75 лет городу Артемовский"

Гончаренко Светлана,Евдокимова Софья,Пимурзина Ольга.

15.11. 2013 Русский медвежонок

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Пимурзина Ольга, Потоскуев Никита, Сошнев Алексей, Холодова Надежда, Ширина Анастасия.

.11. 2013 Кит

Пимурзина Ольга, Поликарпов Алексей, Ширина Анастасия.

11. 2013 Городской конкурс рисунков "Русь изначальная"

Гончаренко Светлана,Евдокимова Софья,Пимурзина Ольга.

18.11. 2013 Выпуск газеты ко Дню матери

Гончаренко Светлана,Евдокимова Софья,Пимурзина Ольга,Ширина Анастасия.

30.11. 2013 Школьный концерт ко Дню матери

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья,Пимурзина Ольга,Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита,Холодова Надежда, Ширина Анастасия.

. 2013 Кирилица

Евдокимова Софья, Потоскуев Никита,Холодова Надежда, Ширина Анастасия.

. 2013 Школьный конкурс презентаций к Дню Конституции

Потоскуев Никита - I место

. 2013 Гениральная уборка

Пимурзина Ольга,Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита,Самсонов Данил, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл,Холодова Надежда, Ширина Анастасия.

. 2013 Всероссийская дистанционная олимпиада по математике

Гончаренко Светлана - 1 место, Пимурзина Ольга,Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита,Самсонов Данил, Сошнев Алексей - 1 место, Холодова Надежда, Шайхутдинов Артём, Ширина Анастасия.

. 2013 Школьный конкурс новогодней открытки

Ширина Анастасия.

. 2013 Поездка в Екатеринбург. Парк Галилео

Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита,Самсонов Данил,Стихин Кирилл, Холодова Надежда, Шайхутдинов Артём.

12. 2013 Поход в музей бабочек

Евдокимова Софья,Козлова Анастасия,Молитвин Данил,Пимурзина Ольга,Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита,Ульянов Денис,Ширина Анастасия.


III четверть

2014 Городской турнир по пионерболу

Молитвин Данил - III место

2014 Выпуск газеты "Спорт в нашей жизни"

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Потоскуев Никита, Стихин Кирилл, Ширина Анастасия.

2014 Открытие школьной Спартакиады

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Лыжин Константин, Пимурзина Ольга, Сошнев Алексей, Ширина Анастасия.

02.2014 Конкурс валентинок

Гончаренко Светлана, Пимурзина Ольга, Холодова Надежда, Ширина Анастасия.

02.2014 Конкурс рисунков к 23 февраля

Гончаренко Светлана, Козлова Анастасия, Лыжин Константин, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Самсонов Данил, Сошнев Алексей, Ульянов Денис, Холодова Надежда, Ширина Анастасия.

22.02.2014 Праздник настоящих мужчин

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Козлова Анастасия, Пимурзина Ольга, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Самсонов Данил, Сошнев Алексей, Ульянов Денис, Холодова Надежда, Ширина Анастасия, Шайхутдинов Артём.

07.03.2014 Праздник устраивают джентльмены

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Козлова Анастасия, Пимурзина Ольга, Потоскуев Никита, Самсонов Данил, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Ширина Анастасия, Шайхутдинов Артём.

03.2014 Гениральная уборка

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Козлова Анастасия, Лыжин Константин, Ульянов Денис, Молитвин Данил, Шайхутдинов Артём.


IV четверть

08.04.2014 Классный час в "Горняке" "80 лет Свердловской области"

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Лыжин Константин, Молитвин Данил, Поликарпов Алексей, Самсонов Данил, Сошнев Алексей, Ульянов Денис, Холодова Надежда, Шайхутдинов Артём.

21.04.2014 Дебаты "Красная Шапочка сама виновата в случившемся с ней несчастье", 5-6 классы с участием родителей

Гончаренко Светлана (спикер), Козлова Анастасия(спикер), Потоскуев Никита(спикер), Лыжин Константин, Поликарпов Алексей, Самсонов Данил (судья), Стихин Кирилл(судья), Холодова Надежда(судья), Ширина Анастасия(судья).

21.04.2014 Городские соревнования по стритболу

Молитвин Данил, Сошнев Алексей.

24.04.2014 Школьная игра "Крестики-нолики"

Холодова Надежда.

01.05.2014 Первомайская демонстрация"

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Козлова Анастасия, Лыжин Константин, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Самсонов Данил, Ульянов Денис, Холодова Надежда, Ширина Анастасия, Шайхутдинов Артём.

08.05.2014 Классный час "Праздник Победы"

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Козлова Анастасия, Лыжин Константин, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Самсонов Данил, Ульянов Денис, Холодова Надежда, Ширина Анастасия, Шайхутдинов Артём.

09.05.2014 Городская эстафета к Дню Победы

Лыжин Константин, Потоскуев Никита, Сошнев Алексей, Ширина Анастасия.

13.05.2014 Субботник

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Козлова Анастасия, Лыжин Константин, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Поликарпов Алексей, Потоскуев Никита, Самсонов Данил, Ульянов Денис, Холодова Надежда, Ширина Анастасия, Шайхутдинов Артём.

22.05.2014 Всероссийская дистанционная олимпиада по математике

Евдокимова Софья - 3 место, Козлова Анастасия - 2 место, Пимурзина Ольга, Потоскуев Никита - 1 место, Самсонов Данил, Сошнев Алексей - 2 место, Ульянов Денис -2 место , Холодова Надежда, Ширина Анастасия.


СОЦИАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ КЛАССА 2014-2015 уч.г

I четверть

24.09.2014 Туристический слет "Золотая осень"

Гончаренко Светлана, Колесниченко Мария, Лыжин Константин, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Потоскуев Никита, Самсонов Данил, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Холодова Надежда, Ширина Анастасия, Шайхутдинов Артём.

28.09.2014 Международный конкурс "Лисенок"

Евдокимова Софья, Козлова Анастасия, Потоскуев Никита, Холодова Надежда.

27.09.2014 Осенняя ярмарка

Гончаренко Светлана, Колесниченко Мария, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Потоскуев Никита, Самсонов Данил, Стихин Кирилл, Ширина Анастасия, Шайхутдинов Артём.

02.10.2014 Концерт к Дню Учителя

Гончаренко Светлана, Козлова Анастасия, Колесниченко Мария, Лыжин Константин, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Потоскуев Никита, Ульянов Денис, Холодова Надежда.

октябрь 2014 Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников

Гончаренко Светлана - геграфия Козлова Анастасия - география Колесниченко Мария- география


II четверть

ноябрь 2014 Сбор макулатуры

Козлова Анастасия - 1 место по школе, Колесниченко Мария, Лыжин Константин, Молитвин Данил - 2 место по школе, Холодова Надежда - 3 место по школе.

ноябрь 2014 Пять добрых дел к юбилею школы "Сделай доброе дело"

Акция по борьбе с гололедом "Чтобы целы были кости" - Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Козлова Анастасия, Колесниченко Мария, Лыжин Константин, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Потоскуев Никита, Самсонов Данил, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Холодова Надежда, Ширина Анастасия, Шайхутдинов Артём.

"Флешмоб для первоклассников" - Евдокимова Софья.

Занятные продлёнки для третьеклассников - Пимурзина Ольга, Холодова Надежда, Ширина Анастасия.

Акция помощи пернатым "Сытые птицы звонче поют" - Колесниченко Мария.

Гениральная уборка в столовой - Самсонов Данил.

Выпуск газеты к Юбилею школы - Гончаренко Светлана, Козлова Анастасия, Холодова Надежда, Ширина Анастасия.

Школьная Юбилейная лоторея - Гончаренко Светлана, Козлова Анастасия, Пимурзина Ольга, Потоскуев Никита, Холодова Надежда

ноябрь 2014 "Мир глазами человека"

Пимурзина Ольга.

декабрь 2014 "Мастерская Деде Мороза"

Гончаренко Светлана, Колесниченко Мария, Молитвин Данил.


III четверть

08.02.2015 Лыжня России

Евдокимова Софья, Лыжин Константин, Ульянов Денис.


СОЦИАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ КЛАССА 2015-2016 уч.г


I четверть


10.09.2015 Туристический слет "Золотая осень"

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Козлова Анастасия, Колесниченко Мария, Лыжин Константин, Молитвин Данил, Откупчикова Екатерина, Пимурзина Ольга, Потоскуев Никита, Самсонов Данил, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Холодова Надежда, Ширина Анастасия, Шайхутдинов Артём.

16.09.2015 Субботник

Гончаренко Светлана, Козлова Анастасия, Лыжин Константин, Молитвин Данил, Потоскуев Никита, Самсонов Данил, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Холодова Надежда.

19.09.2015 Осенняя ярмарка

Гончаренко Светлана, Козлова Анастасия, Колесниченко Мария, Лыжин Константин, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Потоскуев Никита, Стихин Кирилл, Ульянов Денис, Холодова Надежда, Ширина Анастасия.

24.09.2015 Лекторий в "Родине"

Козлова Анастасия, Молитвин Данил, Откупчикова Екатерина, Потоскуев Никита, Самсонов Данил, Стихин Кирилл, Холодова Надежда, Ширина Анастасия, Шайхутдинов Артём.

02.10.2015 Выпуск газеты к Дню учителя

Гончаренко Светлана,Козлова Анастасия, Пимурзина Ольга.

03.10.2015 Школьный концерт к Дню учителя

Гончаренко Светлана, Лыжин Константин, Молитвин Данил, Пимурзина Ольга, Потоскуев Никита, Ульянов Денис, Холодова Надежда, Ширина Анастасия.


II четверть


25.11.2015 Сбор макулатуры - I место в школе

Гончаренко Светлана 31 кг.

Козлова Анастасия 202 кг. - I место в школе

Молитвин Данил 7 кг.

Потоскуев Никита 5 кг.

Холодова Надежда 25 кг.

Ульянов Денис 8 кг.

25.12.2015 Портрет милой мамочки - школьный конкурс, посвященный международному дню матери

Пимурзина Ольга - I место

Козлова Анастасия - II место

25.12.2015 Милой мамочке - букет - школьный конкурс, посвященный международному дню матери

Гончаренко Светлана - I место

27.12.2015 "5" - мамочке - школьный конкурс, посвященный международному дню матери

Гончаренко Светлана 17

Колесниченко Мария 15

Ширина Анастасия 13

05.12.2015 День матери

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Козлова Анастасия, Колесниченко Мария, Лыжин Константин, Молитвин Данил, Откупчикова Екатерина, Пимурзина Ольга, Потоскуев Никита, Сошнев Алексей, Ульянов Денис, Ширина Анастасия. Спасибо за пиццу Потоскуевой Наталье Васильевне!

23.12.2015 Школьный конкурс рисунков на окне

Гончаренко Светлана, Евдокимова Софья, Пимурзина Ольга.

25.12.2015 Школьный турнир по компьютерной графике "Новогодняя открытка"

Шайхутдинов Артём - 1 место

Холодова Надежда - 3 место

26.12.2015 Школьный новогодний вечер "Под знаком стрельца"

Козлова Анастасия, Лыжин Константин, Молитвин Данил, Потоскуев Никита, Ульянов Денис, Холодова Надежда, Ширина Анастасия.



СОЦИАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ КЛАССА 2017-2018 уч.г

I четверть


11.09 - 15.09 Дежурство по школе:

Молитвин Данил - лучший дежурный

16.09 Осенняя ярмарка:

Гончаренко Светлана, Заплетнюк Диана, Молитвин Данил, Потоскуев Никита, Стихин Кирилл.

23.09 Спортивный праздник "Спорт всей семьёй":

Заплетнюк Диана;

Молитвин Данил - 2 место по прыжкам с места; 2 место по жиму штанги; 2 место по бегу.

Откупчикова Екатерина - 1 место по прыжкам на скакалке; 2 место по дартсу; 3 место по бегу.

Потоскуев Никита - 1 место по прыжкам на скакалке; 3 место по бегу.

Стихин Кирилл - 1 место по армрестлингу; 3 место по дартсу.

05.10 КВН с участием родителей «Думай, как протон, и будешь на позитиве»

Команда «Ненормальные»: Гончаренко Светлана, Заплетнюк Диана, Откупчикова Екатерина, Холодова Надежда, Ширина Анастасия

Команда «Нормальные»: ПМолитвин Данил отоскуев Никита, Сошнев Алексей, Стихин Кирилл

Жюри: Молитвина Жанна Викторовна

05.10 Концерт к Дню учителя:

Молитвин Данил и Холодова Надежда "Бачата"

Молитвин Данил,Потоскуев Никита, Стихин Кирилл песня "Плюша"

Октябрь - Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Гончаренко Светлана - обществознание 1м, история 2м, МХК 2м, право 3м

Заплетнюк Диана – право 1м

Колесниченко Мария – МХК 3м

Потоскуев Никита – обществознание 2м, история 2м, география 3м, информатика 3м

Ширина Анастасия – право 2м, ОБЖ 3м

20.10 Участие в Муниципальном конкурсе «Полиция глазами детей»

Гончаренко Светлана

Персональные инструменты
Образовательная галактика Intel Программа Intel 'Обучение для будущего' Программа 'Учимся с Intel' Летописи России Инициативы Intel в образовании