ПЕСОЧНИЦА - место для Ваших экспериментов!

Семинар по созданию электронного портфолио (Омская область, февраль 2010)

Материал из ИнтеВики — обучающей площадкой для проведения тренингов программы Intel
Перейти к: навигация, поиск

Преподаватели:

Цель: формирование навыков по созданию и редактированию электронного портфолио в среде Wiki

  • На личную страницу вставьте: [[Категория: директор]]
  • Запишите страницу, зайдите в по ссылке в категорию "Директор",
  • Найдите в этой категории статью "Шаблон:Портфолио директора" и откройте ее,
  • в начале статьи прочитайте инструкцию и вставьте шаблон на свою личную страничку.

Содержание

Участники семинара (5 февраля)

  1. Федулова Тамара Аркадьевна, Кыштовка, Новосибирская область
  2. Маковлева Ольга Васильевна, Кыштовка, Новосибирская область

Участники семинара (8 февраля, группа 1)

  • Абдрахманова Куленда Жантемировна,МОУ «Новолосевская ООШ»,Исилькульский район
  • Бадулина Светлана Валерьевна,МОУ «Серебропольская СОШ»,Азовский район
  • Бисембеков Нурум Эрбулатович,МОУ «Надеждинская СОШ»,Омский район
  • Бугаева Элла Даниловна,МОУ «Трубецкая СОШ»,Азовский район
  • Бунин Борис Юрбевич,МОУ «Кудунчилиская СОШ»,Азовский район
  • Граф Елизавета Егоровна,МОУ «Цветнопольская СОШ»,Азовский район
  • Динер Надежда Михайловна,МОУ «Алексеевская СОШ»,Москаленский район
  • Дюсембаева Зауре Сатвалдиновна,МОУ «Тамарская СОШ»,Щербакульский район
  • Жебриков Владимир Михайлович,МОУ «Ударновская СОШ»,Горьковский район
  • Кобец Ольга Дмитриевна,МОУ «Демьяновская СОШ»,Горьковский район
  • Кулешова Галина Сембаевна,МОУ «Петровская СОШ»,Омский район
  • Михайлюк Наталья Дмитриевна,МОУ «Бабежская СОШ»,Щербакульский район
  • Осинцева Татьяна Александровна,МОУ «Налимовская СОШ»,Называевский район
  • Осипова Галина Петровна,МОУ «Кудряевская ООШ»,Исилькульский район
  • Розинкевич Надежда Борисовна,МОУ «Пришибская СОШ»,Азовский район
  • Соколова Любовь Савельевна,МОУ «Прииртышская СОШ»,Таврический район
  • Стемпоржецкая Ольга Владимировна,МОУ «Увало-Ядринская СОШ»,Любинский район
  • Сумина Елена Михайловна,МОУ «Тавричанская СОШ»,Любинский район
  • Тарачева Людмила Тимофеевна,МОУ «Калачинский лицей»,Калачинский район
  • Туманова Ольга Викторовна,МОУ «Медвежинская СОШ»,Исилькульский район
  • Турбанова Любовь Васильевна,МОУ «Новопокровская СОШ»,Горьковский район
  • Тыщенко Любовь Васильевна,МОУ «Сосновская СОШ»,Кормиловский район
  • Фахрутдинова Наталья Александровна,МОУ «Иртышская СОШ»,Омский район
  • Цалко Надежда Константиновна,МОУ «Михайловская СОШ»,Кормиловский район
  • Чеботько Людмила Константиновна,МОУ «Новоуральская СОШ»,Таврический район
  • Чернышова Наталья Петровна,МОУ «Сыропятская СОШ»,Кормиловский район
  • Юркив Галина Ивановна,МОУ «Новотроицкая СОШ»,Омский район

Участники семинара (8 февраля, группа 2)

  • Андрейчук Василий Иванович,Лицей «Альфа»,Устьишимский район
  • Балакова Елена Дмитриевна,МОУ «Бакинская СОШ»,Седельниковский район
  • Бахтиярова Оксана Олеговна,МОУ «Большегривская СОШ»,Нововаршавский район
  • Белова Марина Ивановна,МОУ «Бобринская СОШ»,Нововаршавский район
  • Волоский Владимир Николаевич,МОУ «Благодаровская СОШ»,Одесский район
  • Габки Татьяна Леонидовна,МОУ «Китерминская СОШ»,Крутинский район
  • Дерр Елена Даниловна,МОУ «Соловьевская СОШ»,Полтавский район
  • Дыльченко Оксана Олеговна,МОУ «Ложниковская СОШ»,Тарский район
  • Зотова Людмила Николаевна,МОУ «Ермаковская СОШ»,Тарский район
  • Иванов Михаил Романович ,МОУ «Хуторская СОШ»,Тюкалинский район
  • Иванова Татьяна Анатольевна,МОУ «Зиминская СОШ»,Крутинский район
  • Калюжный Василий Григорьевич,МОУ «Жирновская СОШ»,Называевский район
  • Ключко Ольга Ивановна,МОУ «Новосанжаровская СОШ»,Русскополянский район
  • Козырева Галина Ивановна,МОУ «Покровская СОШ»,Называевский район
  • Кравченко Валентина Владимировна,МОУ «Большеатмасская СОШ»,Черлакский район
  • Крутько Ольга Федоровна,МОУ «Кипская СОШ»,Тевризский район
  • Магденко Галина Васильевна,МОУ «Баженовская ООШ»,Тарский район
  • Мозжерина Надежда Николаевна,МОУ «Русановская СОШ»,Нововаршавский район
  • Романова Вера Юрьевна,МОУ «Новокарасукская СОШ»,Крутинский район
  • Сахаров Сергей Павлович,МОУ «Табакульская СОШ»,Колосовский район
  • Саюн ОльгаВикторовна,МОУ «Зареченская СОШ»,Нововаршавский район
  • Сорокина Татьяна Петровна,МОУ «Утьминская СОШ»,Тевризский район
  • Сурков Алексей Валентинович,МОУ «Крутинская СОШ №3»,Крутинский район
  • Харитонова Галина Петровна,МОУ «Лисинская СОШ»,Муромцевский район
  • Шабалина Анна Анатольевна,МОУ «Пановская СОШ»,Устьишимская район
  • Шевченко Александр Анатольевич,МОУ «Добровольская СОШ»,Русскополянский район
  • Яцковский Василий Иванович,МОУ «Ново-Ивановская СОШ»,Тарский район
  • Копайцев Евгений Викторович,МОУ «Строкинская СОШ»,Колосовский район
  • Цибизова Лидия Григорьевна,МОУ «Карбызинская СОШ»,Муромцевский район
  • Морозова Вера Петровна,МОУ «Аевская СОШ»,Большеуковский район
  • Власова Вера Александровна,МОУ «Петропавловская СОШ»,Муромцевский район

Инструкции по работе в среде Wiki

Персональные инструменты
Образовательная галактика Intel Программа Intel 'Обучение для будущего' Программа 'Учимся с Intel' Летописи России Инициативы Intel в образовании