ПЕСОЧНИЦА - место для Ваших экспериментов!

Лидеры образования-2011-2012

Материал из ИнтеВики — обучающей площадкой для проведения тренингов программы Intel
Перейти к: навигация, поиск
Logo orenburg3.gif
Intel orenburg3.jpg

ОСНОВНАЯ СТРАНИЦА
Обучение
по курсу для руководителей
программы INTEL "Обучение для будущего"

«Величайшее благо человеческого воображения
состоит в том, что оно не имеет ограничений или предела».
Джим Рон

Обучающая площадка: ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный педагогический университет"
Ведущие тренингаНаталия Сизинцева- тьютор Программы, ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный педагогический университет"

Right.png

АКТУАЛЬНО


Attention.gif


Уважаемые участники тренинга!

Мы начинаем работу на очном тренинге Программы Intel «Обучение для будущего» по курсу для руководителей "ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения".
Мы все талантливые педагоги, руководители, творческие личности, нам не безразличны успехи наших учеников - а значит, все у нас ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Всем удачи!


Right.png

ПОРТФОЛИО ПРОЕКТОВ СЛУШАТЕЛЕЙ

Этот раздел - сборники ссылок на Вашу личную страницу.

Как работать с разделом? Денежный кот.gif

  1. Создайте персональную страницу участника, используя шаблон Шаблон:Персональная страница руководителя.
  2. Заполните свою персональную страницу данными(примеры заполнения можно посмотреть у любого действительного участника сайта).
  3. В столбце "Персональная страница участника" - измените Ваше имя согласно зарегистрированному в Intewiki.

Группа I Оренбург (25 чел)+

№ группы
Персональная страница участников
Группа № 1 Квасова Ирина Владимировна+, Квашенникова Татьяна Васильевна+, Юлдашев Фаргат Асгатович+
Группа № 2 Джуламанова Жанчак Балобековна+, Скочко Нина Николаевна+
Группа № 3 Сенник Татьяна Александровна+, Желябина Татьяна Николаевна+, Ризванова Гулнора Раббимовна+
Группа № 4 Елизарова Полина Викторовна+, Козолупова Ольга Болеславовна+, Чиркунова Татьяна Ивановна+
Группа № 5 Ротина Ольга Валерьевна+, Сиберт Светлана Николаевна+
Группа № 6 Питанова Наталья Александровна+, Затышняк Алла Анатольевна+
Группа № 7 Соколова Наталья Вячеславовна+, Лучко Елена Вячеславовна+
Группа № 8 Кожухова Марина Юрьевна+, Зиновьева Елена Александровна+
Группа № 9 Селезнева Татьяна Николаевна+, Ермолаева Надежда Николаевна+
Группа № 10 Уварова Татьяна Михайловна+, Пачина Ольга Васильевна+
Группа № 11 Мешканцева Нина Андреевна+, Вербицкая Ирина Васильевна+
Группа № 12

Группа II Оренбург (14 чел)+

№ группы
Персональная страница участников
Группа № 1 Иванова Лилия Викторовна+, Марчук Лилия Григорьевна+
Группа № 2 Кучумова Алла Петровна+, Русакова Наталья Викторовна+
Группа № 3 Пряхина Ольга Геннадьевна, Давыскиба Ольга Владимировна
Группа № 4 Бондарь Динара Аягановна+, Сайбель Ирина Сергеевна+
Группа № 5 Конрат Надежда Анатольевна+, Морозова Наталья Владимировна+
Группа № 6 Трубенкова Светлана Николаевна, Лебидь Ирина Анатольевна+
Группа № 7 Майорова Ольга Дмитриевна, Чернова Ольга Александровна+

Группа III Орск(17 чел)

№ группы
Персональная страница участников
Группа № 1 Павлова Елена Викторовна, Реснянская Елена Ивановна
Группа № 2 Васильев Максим Николаевич, Павелко Денис Александрович
Группа № 3 Судоргина Надежда Анатольевна, Литвинова Галина Анатольевна
Группа № 4 Виноградова Лидия Радисовна
Группа № 5 Шакурова Кира Наильевна, Головкова Татьяна Анатольевна
Группа № 6 Попова Наталья Владимировна, Жерякова Людмила Анатольевна
Группа № 7 Захарова Валерия Николаевна, Шнурова Ирина Григорьевна
Группа № 8 Медведева Ирина Викторовна, Архипова Наталья Михайловна
Группа № 9 Быков Эдуард Николаевич, Матвейкин Сергей Иванович

Группа IV Оренбург(25+)05.10-06.10.2011

№ группы
Персональная страница участников
Группа № 1 Халимуллина Татьяна Валентиновна+, Муфтахутдинова Марина Валентиновна+, Воротынцева Ольга Алексеевна+
Группа № 2 Кулемичкина Людмила Николаевна+,Шукалакова Светлана Биктимировна+,Шукешева Роза Кайсаровна+
Группа № 3 Тарасова Ирина Павловна+, Калашникова Елена Владимировна+, Мещерякова Светлана Владимировна+
Группа № 4 Хамидуллина Айман Шакувовна+, Медетова Людмила Александровна+
Группа № 5 Муштаева Светлана Владимировна+, Пристромко Ольга Васильевна+
Группа № 6 Кырма Ольга Викторовна+, Бахтиярова Ильмира Гаптулганиевна+, Васильев Сергей Владимирович+
Группа № 7 Иванова Мадина Александровна+, Якунина Светлана Сергеевна+, Анисимова Ирина Николаевна+
Группа № 8 Шумилкина Ольга Анатольевна+, Муратшина Лариса Ильшатовна+
Группа № 9 Кузнецова Елена Николаевна+, Шиповская Светлана Владимировна+
Группа № 10 Ковалева Ирина Александровна+, Сураева Лариса Викторовна+

Группа V Оренбург(25)14.10-.10.2011

№ группы
Персональная страница участников
Группа № 1 Ерохина Татьяна Александровна, Тюрина Ольга Викторовна
Группа № 2 Ящук Ирина Викторовна, Маркевич Лариса Анатольевна
Группа № 3 Филатова Елена Геннадьевна, Дубинина Регина Рашатовна
Группа № 4 Шварак Татьяна Геннадьевна, Андреева Марина Николаевна, Кудрявцева Наталья Васильевна
Группа № 5 Саляева Роза Усмановна, Макаренко Марианна Дмитриевна
Группа № 6 Ушакова Галина Ивановна, Балахонова Елена Валерьевна
Группа № 7 Трубникова Светлана Наримановна, Фомина Ирина Алексеевна
Группа № 8 Овчинникова Марина Васильевна, Вострикова Татьяна Михайловна
Группа № 9 Казакова Светлана Михайловна, Вахитова Светлана Геннадьевна
Группа № 10 Андреева Ольга Викторовна, Бледнова Наталья Александровна

Группа VI Оренбург(25)30.01-02.02.2012

№ группы
Персональная страница участников
Группа № 1 Мустафина Эльвира Юнусовна
Группа № 2 Ярков Вячеслав Геннадьевич, Кузьмин Вячеслав Алексеевич
Группа № 3 Малярова Наталья Владимировна, Баранова Татьяна Алексеевна
Группа № 4 Рекова Галина Альбертовна, Салатова Валентина Анатольевна
Группа № 5 Падерова Любовь Николаевна, Баловнева Татьяна Евгеньевна, Ротова Наталья Сергеевна
Группа № 6 Бедина Тамара Алексеевна,Исенгулова Жмакыз Лукмановна
Группа № 7 Жангирова Гульмира Олжабаевна -Лозовая Валентина Михайловна
Группа № 8 Губа Ольга Александровна, Мамаева Елена Викторовна, Иванова Людмила Александровна
Группа № 9 Вдовина Лариса Ивановна, Гайсина Лилия Фаильевна
Группа № 10 Участник:Павлова Ирина Алексеевна, Иркабаев Мустафа Гайсаевич

Группа VII Оренбург(32)20.02.2012

№ группы
Персональная страница участников
Группа № 1 Машкова Ирина Ивановна, Мурзакова Светлана Витальевна, Никулина Вера Юрьевна
Группа № 2 Икрянников Андрей Николаевич, Матвиенко Игорь Дмитриевич, Канашина Галина Викторовна
Группа № 3 Арапов Владимир Федорович, Подшивалова Наталья Павловна, Кузьмин Олег Александрович, Захарова Светлана Викторовна
Группа № 4 Кулаева Анастасия Владимировна, Ильина Ирина Сергеевна, Иващенко Николай Анатольевич
Группа № 5 Тамаева Елена Геннадьевна, Калинина Светлана Ивановна, Журавлёва Светлана Геннадьевна
Группа № 6 Аккубекова Ирина Николаевна, Базанова Светлана Александровна
Группа № 7 Гребенюкова Лариса Николаевна, Бернгардт Татьяна Алексеевна
Группа № 8 Климкин Дмитрий Николаевич, Приймак Татьяна Георгиевна
Группа № 9 Фризен Алексей Николаевич, Ягофарова Зульфия Каблакатовна, Цыбулина Инна Борисовна, Адова Татьяна Николаевна, Григорян Светлана Евгеньевна
Группа № 10 Задорожная Мария Николаевна, Луконин Иван Васильевич
Группа № 11 Микулина Олеся Николаевна, Давыдова Ольга Викторовна, Сырых Анастасия Сергеевна, Павликова Зинаида Ивановна



Группа VIII Оренбург(32)12.04.2012

№ группы
Персональная страница участников
Группа № 1 Поворова Оксана Вячеславовна, Гилазова Зимфира Галиевна, Сидоров Виктор Яковлевич
Группа № 2 Дымова Зимфира Сабировна, Ильина Наталья Ивановна, Лапшина Фания Дамировна
Группа № 3 Сидоров Виктор Яковлевич, Васильева Любовь Владимировна, Малыхина Марина Валентиновна
Группа № 4 Равилова Милявша Мухамадияровна, Фахрутдинова Гульшат Равилевна, Кадысева Елена Павловна
Группа № 5 Алистратова Нина Сергеевна, Очеретная Ольга Григорьевна, Козлова Ольга Михайловна, Лопонова Равиля Ваккасовна, Куркина Елена Викторовна, Вавилова Елена Леонидовна
Группа № 6 Дубинкина Татьяна Александровна, Иванова Елизавета Александровна, Владимирец Мария Ивановна, Шалатова Любовь Алексеевна
Группа № 7 Аксенова Надежда Ивановна, Нарушева Вера Анатольевна, Ермакова Елена Анатольевна
Группа № 8 Серов Валерий Евгеньевич, Титова Наталья Фёдоровна
Группа № 9 Ильясова Рамиля Ширдатовна, Ладыгина Наталья Александровна,Усачева Зинаида Николаевна
Группа № 10 Светлана Блюденова
Группа № 11 Карнаухова Ольга Васильевна,Блюденова Светлана Васильевна, Ерманова Татьяна Николаевна
Группа № 12 Живодерова Татьяна Александровна, Безрукова Светлана Борисовна
Группа № 13 Вязикова Оксана Владимировна, Юльметова Эльвира Винеровна
Группа № 14 Кудашкина Людмила Леонидовна, Кирилова Ольга Александровна, Семенова Татьяна Владимировна
Группа № 15 Абаева Ирина Александровна, Осокина Оксана Викторовна, Кузьмина Рима Васильевна
Группа № 16 Чердинцева Светлана Анатольевна
Группа № 17 Трофимов Александр Дмитриевич, Едоменков Евгений Владимирович
Группа № 18 Сорокина Оксана Викторовна


---

Right.png

БИБЛИОТЕКА ТРЕНИНГА

Ресурсы

Задания для группы 1

Задания для группы 2


Шаблоны


Полезные ссылки

Задания

Интернет-безопасность

социальные сервисы



Right.png

Узелок на память

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:

  1. производя изменения на своих страницах, записывать изменения (кнопка "Записать страницу";
  2. на "чужих" страницах никаких изменений при копировании информации делать не следует! Из них "выходите" без сохранения изменений.

Персональные инструменты
Образовательная галактика Intel Программа Intel 'Обучение для будущего' Программа 'Учимся с Intel' Летописи России Инициативы Intel в образовании