ПЕСОЧНИЦА - место для Ваших экспериментов!

Компьютерное обеспечение образовательного процесса ФХО

Материал из ИнтеВики — обучающей площадкой для проведения тренингов программы Intel
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Организационные моменты

Аудитория: студенты 3 курса ФХО НТГСПА

Преподаватель: Ушакова Мария Александровна

Цель

  • Формирование компетентности в организации проектной деятельности в учебном процессе с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Материалы для участников

Шаблоны

После завершения обучения всем участникам необходимо заполнить анкету

Ваше продвижение по курсу отмечено в [таблице].

Примеры портфолио проектов

  1. Круподерова Климентина Руслановна Учебный проект Окружающий мир – мир сложных систем
  2. Шутова Светлана Евгеньевна Учебный проект Три кита геометрии
  3. Сетевой проект Демографический портрет планеты
  4. Четина Вероника Васильевна Учебный проект Компьютерное искусство
  5. Лежнина Наталья Сергеевна Учебный проект Основы геоинформатики
  6. Колчанова Юлия Валерьевна Учебный проект Загадки динозавра
  7. Николаева Ирина Федоровна Учебный проект Представление информации в ПК

Портфолио проектов студентов

Инструкция
Attention.gif

Шаг 1. В этом разделе сделайте ссылку на личную страницу участника. Для этого в режиме редактирования запись для создания должна выглядеть так #[[Участник:КрисDeLuna|Николаева Кристина Федоровна]]

Например, #[[Участник:Ушакова Мария|Ушакова Мария Александровна]]. Результат - Ушакова Мария Александровна

Шаг 2. На страницу участника вставьте Шаблон:Личная страница. Для этого перейдите по ссылке на страницу участника и в текст своей странички впишите {{subst:Шаблон:Личная страница}}

Шаг 3. Рядом с Вашей фамилией необходимо разместить ссылку на страницу проекта. Рекомендуется называть эту страницу следующим образом [[Учебный проект Три кита геометрии]]

Шаг 4. На страницу проекта вставьте Шаблон:Портфолио проекта НТГСПА. Для этого перейдите по ссылке на страницу проекта и в текст своей статьи впишите {{subst:Шаблон:Портфолио проекта НТГСПА}}


2013-2014 учебный год

31 группа

  1. Беева Алёна Дмитриевна Учебный проект А раньше слушали кассеты
  2. Бирюкова Дарья Александровна Учебный проект Этническая музыка
  3. Карнаухов Артем Александрович, Петрова Полина Викторовна Учебный проект Музыкальные стили и направления
  4. Коломейцев Никита Вячеславович
  5. Малиновский Дмитрий Андреевич Учебный проект Основы пения
  6. Попов Денис Андреевич Учебный проект Народная музыка
  7. Сухих Елена Игоревна Учебный проект Японская музыка

32 группа

  1. Андрущенко Ариадна Генадьевна, Королева Елена Вячеславовна Учебный проект Современный танец
  2. Вострикова Карина Владимировна, Екатеринчева Анастасия Петровна Учебный проект Классический танец
  3. Коровина Юлия Сергеевна, Печерских Евгений Сергеевич, Турушкина Валентина Евгеньевна Учебный проект К театру, первые шаги

2014-2015 учебный год

31 группа

Результаты

  1. Банных Василиса Егоровна Учебный проект Образ красоты человека
  2. Ведерникова Марина Алексеевна Учебный проект Отображение художественных образов посредством изобразительного искусства
  3. Горшенина Алиса Алексеевна Учебный проект Инсталляция руками детей
  4. Казаченко Тамара Максимовна Учебный проект Виртуальный пленэр
  5. Лежнева Мария Сергеевна Учебный проект Мастера эпохи Возрождения
  6. Скрынникова Александра Владимировна Учебный проект Изображение фигуры человека. Пропорции и строение
  7. Трошина Елена Сергеевна Учебный проект Выразительность женского образа в сказках
  8. Филяева Анастасия Сергеевна Учебный проект Изобразительное искусство в жизни человека

32 группа

Результаты

  1. Кравченко Мария Александровна Учебный проект Зимние мотивы
  2. Мамченко Ксения Николаевна, Мохов Валерий Николаевич Учебный проект Искусство у тебя дома
  3. Никифорова Кристина Александровна Учебный проект Мир батика
  4. Опальная Светлана Васильевна, Сулейманова Сабина Рамизовна Учебный проект Хохломская роспись
  5. Синицына Анна Николаевна, Шипицина Юлия Андреевна Учебный проект Художественные направления в изобразительном искусстве первой половины 20в. в России
  6. Стихина Татьяна Сергеевна, Фаткуллина Ильмира Сулеймановна Учебный проект Постмодернизм в искусстве XX и XXI века

33 группа

Результаты

  1. Гончарова Юлия Сергеевна Учебный проект Создание семейного альбома
  2. Загвозкина Татьяна Николаевна
  3. Коренева Екатерина Андреевна Учебный проект Изучаем Corel Draw
  4. Корюкова Светлана Юрьевна Учебный проект Искусство XX века
  5. Панфилова Елена Александровна Учебный проект Искусство XX века
  6. Чебурин Владислав Александрович Учебный проект Изучение основ графического редактора Photoshop-online
  7. Шлычкова Василиса Андреевна Учебный проект Изучение основ графического редактора Photoshop-online
  8. Шумилова Наталья Евгеньевна Учебный проект Создание семейного альбома
  9. Шнязова Надежда Эльдаровна Учебный проект Изучаем Corel Draw
  10. Бабайлова Мария Юрьевна Учебный проект история дизайна

34 группа

Результаты

  1. Алексеева Юлия Сергеевна Учебный проект Метод лессировки в акварельной живописи
  2. Гилёва Екатерина Вячеславовна Учебный проект Аэрография
  3. Дементьев Павел Владимирович Учебный проект Видеозапись
  4. Клевакина Полина Дмитриевна Учебный проект Античное искусство Древней Греции
  5. Лоськова Алена Федоровна Учебный проект Человек в изобразительном искусстве
  6. Нестеров Егор Игоревич Учебный проект Мультипликация и анимация
  7. Паспортова Светлана Сергеевна Учебный проект Киноискусство
  8. Сафонова Екатерина Сергеевна Учебный проект Киноискусство
  9. Софин Богдан Олегович Учебный проект Мультипликация и анимация
  10. Ткаченко Александр Сергеевич Учебный проект Видеозапись
  11. Ткаченко Екатерина Сергеевна Учебный проект Человек в изобразительном искусстве
  12. Якимова Алена Александровна Учебный проект Метод лессировки в акварельной живописи

31 группа (музыкально-театральное искусство)

Результаты

  1. Андриевская Мария Леонидовна Учебный проект Экспрессионизм в музыке
  2. Грохотов Марк Николаевич Учебный проект Романтизм в музыке
  3. Дёмин Илья Алексеевич Учебный проект Электронная музыка
  4. Кадаева Наталья Леонидовна, Шадрина Юлия Евгеньевна Учебный проект Шумовой оркестр
  5. Незнахин Игорь Евгеньевич, Сычев Сергей Геннадьевич Учебный проект Учебный проект Симфонический оркестр
  6. Семенова Екатерина Сергеевна Учебный проект Музыка в ритуалах народов мира
  7. Шабарчин Антон Александрович Учебный проект Музыка народов Средней Азии

32 группа (театральное искусство)

Результаты

  1. Бастракова Юлия Владимировна, Любушкина Елизавета Юрьевна Учебный проект Весь мир театр, а мы в нем все актеры
  2. Белоусова Ксения Сергеевна, Федорова Юлия Александровна Учебный проект Речь- наше все!
  3. Корюкова Александра Валерьевна Учебный проект Театр - наша жизнь
  4. Рыболовлева Татьяна Андреевна, Харькина Валерия Романовна Учебный проект Мы - герои сказок

33 группа (хореография)

Результаты

  1. Афанасьева Валерия Юрьевна, Лобанова Нина Аймангуловна Учебный проект Классический танец
  2. Вишнякова Валерия Эдуардовна, Пчельникова Юлия Борисовна Учебный проект Спортивные бальные танцы
  3. Дряблова Тамара Игоревна, Массалаб Кристина Павловна Учебный проект Танец Модерн
  4. Еремина Юлия Степановна, Курилова Ксения Вячеславовна Учебный проект Художественная гимнастика
  5. Маркелова Яна Владимировна Учебный проект Народный Танец
  6. Опалатенко Александр Андреевич Учебный проект Современный танец

Помощь

Идеальные примеры

Публикации учителя

Персональные инструменты
Образовательная галактика Intel Программа Intel 'Обучение для будущего' Программа 'Учимся с Intel' Летописи России Инициативы Intel в образовании