ПЕСОЧНИЦА - место для Ваших экспериментов!

Компьютерное обеспечение образовательного процесса СГФ

Материал из ИнтеВики — обучающей площадкой для проведения тренингов программы Intel
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Организационные моменты

Аудитория: студенты 3 курса СГФ НТГСПА

Преподаватели: Ушакова Мария Александровна, Беленкова Ирина Вячеславовна

Цель

  • Формирование компетентности в организации проектной деятельности в учебном процессе с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Материалы для участников

Шаблоны

После завершения обучения всем участникам необходимо заполнить анкету

Ваше продвижение по курсу отмечено в [таблице].

Примеры портфолио проектов

  1. Круподерова Климентина Руслановна Учебный проект Окружающий мир – мир сложных систем
  2. Шутова Светлана Евгеньевна Учебный проект Три кита геометрии
  3. Сетевой проект Демографический портрет планеты
  4. Четина Вероника Васильевна Учебный проект Компьютерное искусство
  5. Лежнина Наталья Сергеевна Учебный проект Основы геоинформатики
  6. Колчанова Юлия Валерьевна Учебный проект Загадки динозавра
  7. Николаева Ирина Федоровна Учебный проект Представление информации в ПК

Портфолио проектов студентов

Инструкция
Attention.gif

Шаг 1. В этом разделе сделайте ссылку на личную страницу участника. Для этого в режиме редактирования запись для создания должна выглядеть так #[[Участник:КрисDeLuna|Николаева Кристина Федоровна]]

Например, #[[Участник:Ушакова Мария|Ушакова Мария Александровна]]. Результат - Ушакова Мария Александровна

Шаг 2. На страницу участника вставьте Шаблон:Личная страница. Для этого перейдите по ссылке на страницу участника и в текст своей странички впишите {{subst:Шаблон:Личная страница}}

Шаг 3. Рядом с Вашей фамилией необходимо разместить ссылку на страницу проекта. Рекомендуется называть эту страницу следующим образом [[Учебный проект Три кита геометрии]]

Шаг 4. На страницу проекта вставьте Шаблон:Портфолио проекта НТГСПА. Для этого перейдите по ссылке на страницу проекта и в текст своей статьи впишите {{subst:Шаблон:Портфолио проекта НТГСПА}}


2013-2014 учебный год

31П группа

  1. Аверина Дарья Сергеевна, Жукова Алёна Александровна Учебный проект Преступления и наказания
  2. Булыгина Валерия Вячеславовна, Саргсян Гаяне Арменовна Учебный проект Защита прав и законных интересов детей
  3. Вахрина Валерия Владимировна, Кузнецова Екатерина Андреевна Учебный проект Политика и ее роль в жизни общества
  4. Волкова Ольга Михайловна, Спирина Валерия Андреевна Учебный проект Гражданство РФ
  5. Дементьева Елена Александровна, Ермакова Александра Андреевна Учебный проект Право на благоприятную окружающую среду
  6. Клевцова Елена Васильевна, Сафарян Арпине Арменовна Учебный проект права ребенка в семье
  7. Салатов Константин Сергеевич, Селищев Андрей Дмитриевич Учебный проект Конституционность и создание конституции РФ
  8. Скакодуб Светлана Дмитриевна Учебный проект Предпринимательское право вчера и сегодня
  9. Чепурина Виктория Михайловна Учебный проект Правоотношение и правовая культура

31Э группа

  1. Делидова Лорена Алексеевна Учебный проект Экономика семьи в экономической мысли
  2. Волкова Надежда Андреевна Учебный проект Спрос и предложение: рыночное равновесие
  3. Завгородняя Анастасия Игоревна Учебный проект Налоги и налогообложение в истории экономической мысли
  4. Дитлова Кристина Сергеевна Учебный проект Общественное благо
  5. Андрюкова Анна Евгеньевна Учебный проект Кредиты и кредитные отношения
  6. Лукин Роман Евгеньевич Учебный проект Деньги и Банки
  7. Петрова Анастасия Вячеславовна Теория предпринимательства и прибыли.
  8. Кокорина Мария Дмитриевна Учебный проект Что такое фирма и как она действует на рынке
  9. Мельникова Екатерина Алексеевна Учебный проект Асимметричность информации на различных рынках
  10. Гудкова Екатерина Андреевна Учебный проект Происхождение, сущность и функции денег
  11. Чупров Иван Анатольевич Учебный проект Значение человека в экономической мысли

31И группа

  1. Рубцова Анастасия Сергеевна Учебный проект Японское боевое искусство
  2. Зенкова Яна Анатольевна Учебный проект Люди земли Тагильской
  3. Антропова Татьяна Владимировна Учебный проект История без белых пятен
  4. Семенищева Ирина Сергеевна Учебный проект Культура древнего Египта
  5. Бангерт Евгения Андреевна Учебный проект Великая Отечественная война

2014-2015 учебный год

31П группа

Результаты

  1. Декун Екатерина Сергеевна Учебный проект Мои первые выборы
  2. Зенкова Наталья Сергеевна, Олейник Тамара Валерьевна Учебный проект Законы в жизни твоей семьи
  3. Камалов Александр Валерьевич Учебный проект Дискриминация в сфере труда как одна из глобальных проблем современности
  4. Мальчевская Марина Витальевна, Щукина Ксения Викторовна Учебный проект Чужих детей не бывает
  5. Мельников Алексей Андреевич, Юрлов Александр Алексеевич Учебный проект Конституция Российской Федерации как фундамент взаимоотношений между российским государством и обществом
  6. Микова Анастасия Сергеевна Учебный проект Личные права и свободы человека и гражданина в РФ
  7. Рыбакова Линна Валерьевна, Шайхова Ксения Валентиновна Учебный проект Знай и умей и защищать свои права
  8. Широкова Анастасия Владимировна Учебный проект Права и обязанности родителей и детей по законодательству РФ

31Иа группа

Результаты

  1. Головин Александр Евгеньевич, Разуваев Егор Борисович Учебный проект Казачество в истории России
  2. Иванова Дарья Валерьевна, Чехмарёва Наталья Владимировна Учебный проект Мифология Древней Греции
  3. Малых Екатерина Александровна Учебный проект Византия
  4. Маснавиев Владислав Викторович Учебный проект Викинги
  5. Редькин Илья Николаевич, Чегодаев Михаил Дмитриевич Учебный проект Крещение Руси
  6. Сивкова Елена Андреевна Учебный проект Старообрядчество как православное явление в России
  7. Широких Даниил Андреевич Учебный проект Первобытное искусство
  8. Ольга Корчанова Учебный проект Цивилизация Древнего Египта

31Иб группа

Результаты

  1. Горбунова Валерия Александровна Учебный проект Художественные промыслы Урала
  2. Догаев Владимир Алексеевич Учебный проект Город Юности
  3. Евлюхина Ксения Алексеевна, Морозова Олеся Владимировна Учебный проект Убийство царской семьи
  4. Кашина Екатерина Евгеньевна Учебный проект Поколение Великой Отечественной Войны
  5. Солодов Никита Владимирович Учебный проект Ордена Великой Отечественной войны
  6. Ушенина Ксения Викторовна, Широких Евгений Сергеевич Учебный проект Народы Урала
  7. Реченко Борис Николаевич Причины, ход и последствия Чеченского конфликта

2015-2016 учебный год

31И группа

  1. Антропова Татьяна Владимировна Учебный проект История без белых пятен

32П группа

  1. Антропова Татьяна Владимировна Учебный проект История без белых пятен

Помощь


Создание презентации учителя

Персональные инструменты
Образовательная галактика Intel Программа Intel 'Обучение для будущего' Программа 'Учимся с Intel' Летописи России Инициативы Intel в образовании