ПЕСОЧНИЦА - место для Ваших экспериментов!

Участники тренинга Использование WEB 2.0 сервисов в учебном процессе

Материал из ИнтеВики — обучающей площадкой для проведения тренингов программы Intel
Перейти к: навигация, поиск
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТРЕНИНГА

В ПРОЕКТ 3000 СТАТЕЙ ДЛЯ ВИКИПЕДИИ
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ И КОМАНДНАЯ РАБОТА НА ПРАКТИКЕ!!!

График проведения тренинга Использование WEB 2.0 сервисов в учебном процессе:

Для размещения информации об участнике тренинга нужно сделать следующее:

В разделе, соответствующем времени участия в тренинге, создайте ссылку на страницы:

  • Визитка участника тренинга
  • Визитка проекта

Как это сделать:

  • нажмите слово "править" над соответствующим разделом
  • в появившемся окне редактирования настройте ссылки на свои страницы. Например: [[Участник:Иванов Иван|Иванов Иван]], [[Визитка проекта Имя в истории]] и запишите страницу. Пожалуйста, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ кавычки

В соответствующем разделе появится ссылка на ваши страницы.

== Апрель 21.04. – 30.04.200

  1. Антипина Надежда Ивановна, Пермь, Пермский педагогический колледж 1, Визитка проекта По ком звонит колокол, Сетевой проект По ком звонит колокол
  2. Бердникова Наталья Борисовна, Иркутск, Областное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Межотраслевой Центр Оценки Качества и Профессиональной Переподготовки Визитка проекта Будем резать..., Сетевой проект Будем резать... (закончила)
  3. Горбунова Лилия Валерьевна, Саратов, Педагогический институт Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. Визитка проекта Хороший сон-залог здоровья, Визитка проекта Город-музей под открытым небом, Сетевой проект Город-музей под открытым небом (закончила)
  4. Зырянова Надежда Николаевна, Пермь, Пермский педагогический колледж 1,Визитка проекта По ком звонит колокол
  5. Кузнецова Наталья Ильинична, Пермь, Пермский педагогический колледж 1,Визитка проекта По ком звонит колокол
  6. Митрофанова Ирина Вячеславовна, Саратов, Педагогический институт Саратовского Государственного Университета им. Н.Г. Чернышевского Визитка проекта Иван Грозный-деспот или благодетель реформатор, Визитка проекта Город-музей под открытым небом, Сетевой проект Город-музей под открытым небом (закончила)
  7. Старко Евгения Сергеевна, Саратов, Педагогический институт Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского Визитка проекта Нанотехнологии, Визитка проекта Город-музей под открытым небом, Сетевой проект Город-музей под открытым небом (закончила)
  8. Третьяк Лилия Александровна, Пермь, Пермский педагогический колледж 1,Визитка проекта По ком звонит колокол
  9. Лопатина Анастасия, Пермь, Пермский педагогический колледж 1, Сетевой проект Контрреформация в Европе
  10. Арчугова Анастасия, Пермь, Пермский педагогический колледж 1, Сетевой проект Дети - цветы жизни
  11. Салимов Рамиль, Пермь, Пермский педагогический колледж 1, Сетевой проект Политика Германии
  12. Князев Тимур, Пермь, Пермский педагогический колледж 1, Сетевой проект Реформы Александра I
  13. Степанов Владислав, Пермь, Пермский педагогический колледж 1, Сетевой проект Опасность наркотиков

Содержание

Май 05.05. – 14.05.2008

  1. Ажгельдиева Нагима Бисенгалиевна, Нариманов, Астраханская область, Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки Визитка проекта Планирование и мотивация административного потенциала в системе дополнительного профессионального образования (закончила)
  2. Вдовина Евгения Алексеевна, Астрахань, Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки Визитка проекта Кристаллы (закончила)
  3. Витоль Евгений Владимирович, Казань, Институт педагогики и психологии профессионального образования РАО
  4. Волкова Ирина Александровна, Екатеринбург, ГОУ ДПО ИРРО Свердловской области Визитка проекта Наш друг Светофор Сетевой проект Наш друг Светофор (закончила)
  5. Земскова Мария Владимировна, Астрахань, Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки Визитка проекта Развитие мотивации педагогов Сетевой проект Развитие мотивации педагогов (закончила)
  6. Карпухина Мария Викторовна, Строитель, Яковлевский р-н, Белгородская обл., Белгородский региональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов
  7. Карташева Наталия Ивановна, Братск, школа 18
  8. Краева Наталья Валерьевна, Иркутск, школа 30 Визитка проекта Точка, точка, запятая Сетевой проект Точка, точка, запятая
  9. Лобашова Юлия Александровна, Белгород, Белгородский региональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов Визитка проекта Здоровый образ жизни
  10. Лукьянова Антонина Владимировна, Ярославль, Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского Визитка проекта Город-среда обитания человека; Сетевой проект Город-место обитания человека (закончила)
  11. Мещанкина Виктория Александровна, г. Иркутск, школа 57 Визитка проекта Влияние животных на историю
  12. Мустафина Гульнара Рамильевна, Оренбург, Региональный центр развития образования Визитка проекта Образование в кредит
  13. Почаева Наталия Джумаевна, п. Головино, Судогодский район, Владимирская область, Головинская СОШ Визитка проекта Индикаторы в нашей жизни (закончила)
  14. Пушкарева Татьяна Павловна, Красноярск, КГПУ им. В.П.Астафьева Визитка Проекта Лучше семь раз посчитать, чем один взорвать… (закончила)
  15. Самигуллин Альберт Римович, г.Туймазы, Республика Башкортостан, ГОУ СПО "Туймазинский педагогический колледж"
  16. Сафиуллин Булат Рифович, г.Туймазы, Республика Башкортостан, ГОУ СПО "Туймазинский педагогический колледж"
  17. Удалов Сергей Робертович, Омск, ОмГПУ
  18. Устюгова Юлия Владимировна, Братск, школа 30
  19. Терпугова Людмила Миайловна, Братск, школа 36
  20. Фазлиева Гульнара Адисовна, Братск, школа 30
  21. Федорова Ольга Валентиновна, Казань, Академия управления "ТИСБИ"
  22. Шаронина Юлия Александровна, г. Москва, школа 26,Визитка проекта [[1]]

Визитка проекта Школьная экологическая тропа Фитоценозы России,Сетевой проект Школьная экологическая тропа Фитоценозы России (закончила)

Июнь 09.06. – 18.06.2008

  1. Акифьева Людмила Викторовна, Омск, школа 80 Визитка проекта Путешествие в XIX век, Cетевой проект Путешествие в XIX век (закончила)
  2. Алексеев Алексей Евгениевич, п. Морки, Марий Эл, Коркатовская СОШ
  3. Алексеева Светлана Ивановна, Москва, "Московский городской педагогический университет"
  4. Бахмет Юлия Петровна, сл. Б.Мартыновка, Ростовская область, Ростовский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования
  5. Бобылева Марина Алексеевна, Иркутск, школа 26
  6. Волкова Лариса Викторовна, Красноярск, Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права
  7. Болкунова Марина Вениаминовна,Москва, Московский городской педагогический университет
  8. Болтыхова Елена Викторовна, Омск, школа 55
  9. Боченина Наталья Владимировна, Саратов, Саратовский Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Визитка проекта Механика Ньютона Сетевой проект Механика Ньютона (закончила)
  10. Власенкова Ольга Александровна, Иркутск, школа 65
  11. Давыдова Татьяна Викторовна, Иркутск, гимназия 3, Визитка проекта Профессии моей семьи. Сетевой проект Профессии моей семьи (закончила)
  12. Дмитриева Ирина Николаевна, Саров, школа №19 Визитка проекта Общественное движение в России во второй половине XIX в. Сетевой проект Нет пророка в своем Отечестве (закончила)
  13. Гайдамак Елена Сергеевна, Омск, ОмГПУ
  14. Горбачева Олеся Анатольевна, Саров Нижегородская область, МОУ СОШ № 11
  15. Дежнёва Виктория Николаевна, Омск, ОмГПУ Визитка проекта Махаон (Butterfly), Сетевой проект Махаон (Butterfly) (закончила)
  16. Дейнега Ирина Ивановна, Омск, школа 55 Визитка проекта Выборы в президенты школьного самоуправления
  17. Ермоленко Елена Анатольевна, Усть-Лабинск, Краснодарский край, МОУ МУК г. Усть-Лабинска Визитка проекта Использование возможностей MS Office, Cетевой проект Использование возможностей MS Office
  18. Жилко Елена Павловна , Уфа, Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы, Визитка проекта Компьютерные вирусы
  19. Заботина Ирина Николаевна, Дзержинск, Нижегородская область, школа 22 Визитка проекта Хочется праздника!, Сетевой проект Хочется праздника! (закончила)
  20. Загвоздина Любовь Зиноновна, Братск, Иркутская область школа 14
  21. Золотарева Оксана, Омск, Гимназия 75 Визитка проекта Прозвища и дразнилки в нашей жизни (закончила)
  22. Иванова Елена Анатольевна, Иркутск, Лицей 1
  23. Ищук Григорий Григорьевич, Иваново, лицей 33
  24. Косухина Ирина Владимировна, Омск, школа 3
  25. Левшина Наталья Санфиевна, Омск, школа 41, Визитка проекта Твое святое имя, Сетевой проект Твое святое имя
  26. Ли Ирина Георгиевна, Астрахань, Астраханский институт повышения квалификации и переподготовкиВизитка проекта Плавали знаем
  27. Лобах Татьяна Владимировна, Иркутск, гимназия 3, Визитка проекта Профессии моей семьи, Сетевой проект Профессии моей семьи (закончила)
  28. Лобашова Юлия Александровна, Белгород, Белгородский региональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов Визитка проекта Здоровый образ жизни, Cетевой проект Здоровый образ жизни (закончила)
  29. Лобова Валентина Михайловна, Екатеринбург, школа №201 «Согласие»
  30. Лозинская Татьяна Марьяновна, Екатеринбург, школа №201 «Согласие» Визитка проекта Тамерлан
  31. Макарова Людмила Андреевна, Екатеринбург, школа №201 «Согласие» Визитка проекта Громада русскийСетевой проект Громада русский (закончила)
  32. Малашина Людмила Анатольевна, Красноярск, Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права
  33. Миллер Татьяна Сергеевна, Барнаул, гимназия 79
  34. Михалева Александра Владимировна, Магадан, Северо-Восточный государственный университет Визитка проекта Математика и мир вокруг нас Сетевой проект Математика и мир вокруг нас (закончила)
  35. Николенко Елена Юрьевна, Иркутск, школа 26
  36. Первушина Татьяна Аскаровна, Екатеринбург, школа №201 «Согласие» Визитка проекта Тамерлан
  37. Перепелюкова Галина Леонидовна, Братск, школа 16
  38. Пилосов Петр Анатольевич, Екатеринбург, школа №201 «Согласие» Визитка проекта Искусство превращений Сетевой проект Искусство превращений (закончил)
  39. Попова Елена Владимировна, Астрахань, ОГОУ ДПО «Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки» Визитка проекта Право в истории человечества Сетевой проект Право в истории человечества (закончила)
  40. Раюшкина Елена Владимировна, Комсомольск-на-Амуре, межшкольный учебный комбинат 3
  41. Сабирова Рамиля,Омск, гимназия 75 Визитка проекта Давление газов (закончила)
  42. Садкова Олеся Васильевна, Иркутск, Отдел дистанционного образования ИГПУ, лицей-интернат №1Визитка проекта Геометрия картины Сетевой проект Геометрия картины
  43. Свенч Татьяна Владимировна, Омск, гимназия 75
  44. Скаржинская Людмила Владимировна, г. Юрьев - Польский, школа 3
  45. Сопина Ирина Николаевна, г.Запорожье, Украина, Запорожский Сичевой коллегиум Визитка проекта Легенды Запорожского краяСетевой проект Легенды Запорожского края (закончила)
  46. Суховерхова Элла Михайловна, Владимир, Владимирский институт повышения квалификации работников образования
  47. Сыч Светлана Павловна, д. Рассудово, Наро-фоминский р-н, Московская обл., Московский городской педагогический университет
  48. Титова Мария Александровна, с.Н-Иртышское, Саргатский р-он, Омская обл., школа, Визитка проекта Роль старославянизмов в современном русском языке (закончила)
  49. Трубицына Елена Владимировна, Кировский институт повышения квалификации Визитка проекта Через тернии к звездам
  50. Тюгаева Елена Валерьевна, г.Екатеринбург, гимназия №166
  51. Фурманова Наталья Александровна, Омск, ОмГПУ, Визитка проекта Рождение и упадок цивилизаций Сетевой проект Рождение и упадок цивилизаций (закончила)
  52. Цуканова Оксана Борисовна, Иркутск, школа 57, Визитка проекта Коварные проценты
  53. Шелудько Леонилла Александровна, Саров, школа №11, Визитка проекта Пир на весь мир Сетевой проект Пир на весь мир
  54. Шумкова Елена Георгиевна, Красноярск, Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права
  55. Яшенкова Надежда Александровна, Екатеринбург, школа №201 «Согласие» Визитка проекта Английский мост
  56. Советникова Лариса Васильевна, Старые Матаки,Старо-Матакская школа Визитка проекта Защита окружающего мира

Июнь 16.06. - 25.06.2008

  1. Безвершенко Евгения Александровна, Армавир, АГПУ
  2. Бельченко Владимир Евгеньевич, Армавир, АГПУ
  3. Блинова Екатерина Евгеньевна, Армавир, АГПУ
  4. Голодов Евгений Алексеевич, Армавир, АГПУ Визитка проекта Информация и информационные процессы
  5. Гофман Елена Юрьевна, Армавир, АГПУ
  6. Зайцева Ольга Борисовна, Армавир, АГПУ
  7. Козырева Галина Фёдоровна, Армавир, АГПУ
  8. Лапшин Николай Александрович, Армавир, АГПУ
  9. Ларина Ирина Борисовна, Армавир, АГПУ
  10. Лоба Инна Сергеевна, Армавир, АГПУ
  11. Николаева Людмила Георгиевна, Армавир, АГПУ Визитка проекта Понятие алгоритма. Свойства алгоритма.
  12. Степанова Елена Вадимовна, Москва Визитка проекта Россия, Русь как главная тема творчества С.А. Есенина Сетевой проект Россия, Русь как главная тема творчества С.А. Есенина (закончила)
  13. Терешкова Людмила Александровна , Армавир, АГПУ
  14. Фомченко Жанна Анатольевна, Армавир, АГПУ
  15. Черняева Элеанора Петровна, Армавир, АГПУ Визитка проекта Парадоксы в логике

Сентябрь 15.09. – 24.09.2008

  1. Адиатуллина Асия Наиловна, Уфа, Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы Визитка проекта Интерактивная доска (закончила)
  2. Амаев Альмир Завдатович, Пермь, Пермский педагогический колледж 1
  3. Баженов Илья Иванович, Сыктывкар, Сыктывкарский государственный университет Визитка проекта Математика без формул Сетевой проект Математика без формул (закончил)
  4. Басангова Елена Одляевна, Элиста, Калмыцкий государственный университет Визитка проекта Переборные алгоритмы Сетевой проект Переборные алгоритмы (закончила)
  5. Борздун Вадим Николаевич, Кемерово, кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования. Автор сетевого проекта КузВики
  6. Бурманина Инна Геннадьевна, Благовещенск, Амурский областной ИПК и ППК
  7. Васнина Ольга Васильевна, Костромская область, Буйский район, г.п.п.Ч.Боры, Муниципальная общеобразовательная школа №1
  8. Вереитинова Галина Алексеевна, п. Северный, Белгородская область, Белгородский лицей-интернат
  9. Власенко Виктория Аркадьевна, Радужный, Владимирская обл., Владимирский институт повышения квалификации работников образования Визитка проекта Красота по расчету Сетевой проект Красота по расчёту (закончила)
  10. Воронина Елена Геннадьевна, Новоалтайск, Средняя общеобразовательная школа 30
  11. Вылегжанина Инна Витальевна, Киров, Кировский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Визитка проекта Интерактивная доска на уроке
  12. Голодюк Лариса Степановна, Кировоград, Кировоградский областной институт последипломного педагогического образования имени Василия Сухомлинского Визитка проекта "Мудрые или хитрые?" Сетевой проект "Мудрые или хитрые?" (закончила)
  13. Груздева Юлия Евгеньевна, Екатеринбург, Свердловский областной педагогический колледж Визитка проекта Имидж педагога, Сетевой проект Имидж Педагога (закончила)
  14. Демидова Ольга Эдуардовна, Иркутск, Гимназия № 44 Визитка проекта Дрожь земли, Сетевой проект Дрожь земли (закончила)
  15. Демина Ольга Адександровна, Саратов, Лицей №3 им. А.С. Пушкина
  16. Дригота Вера Васильевна, Москва, школа №414 Визитка проекта Школьный музей от А до Я
  17. Духовникова Ирина Юрьевна, Хабаровск, Дальневосточный государственный гуманитарный университет Визитка проекта Интернет-технологии, Сетевой проект Интернет-технологии (закончила)
  18. Елисеенко Елена Юрьевна, Омск, Лицей "Бизнес и информационные технологии"
  19. Жидков Дмитрий Николаевич, Омск, Центр детского творчества "Созвездие"
  20. Жилко Елена Павловна, Уфа, Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы, Визитка проекта Интерактивная доска,Сетевой проект Интерактивная доска (закончила)
  21. Жуков Федор Александрович, Б. Терсень, Уренский район, Нижегородская область, Терсенская средняя общеобразовательная школа Визитка проекта Человек в мире, мир в человеке Сетевой проект Человек в мире, мир в человеке (закончил)
  22. Жукова Ирина Викторовна, Балаково, школа №28,Визитка проекта Мои любимые книги,Сетевой проект Мои любимые книги (закончила)
  23. Загвоздина Любовь Зиноновна, Иркутская область,г.Братск, школа №14, Визитка проекта Быть здоровым-это здорово!,Сетевой проект Быть здоровым-это здорово!
  24. Зорина Иннэса Викторовна, Москва, Колледж сферы услуг 32,Визитка проекта Кулинарная энциклопедия собственного приготовления,Сетевой проект Азбука здорового питания
  25. Игнатенко Александр Анатольевич, Невель, Псковская область, школа №2 имени Н.И.Ковалёва
  26. Казанцева Маргарита Геннадьевна, Омск, Гимназия №140
  27. Калиберда Елена Львовна, Оренбург, Государственное учреждение "Региональный центр развития образования", Визитка проекта Странствие в мире процентов, Сетевой проект Странствие в мире процентов (закончила)
  28. Крюков Андрей Викторович, Пермь, Пермский педагогический колледж №1,Визитка проекта Чистота в городе
  29. Куянцева Лариса Михайловна, Костромская область, п.Судиславль, Судиславская средняя общеобразовательная школа
  30. Лебедева Маргарита Борисовна, Санкт-Петербург, Институт педагогического образования
  31. Литвиненко Ольга Валентиновна, Кировоград, Кировоградский областной институт последипломного педагогического образования имени Василия Сухомлинского Визитка проекта Почему стареет Новый год? Сетевой проект Почему стареет Новый год? (закончила)
  32. Лопатина Анастасия Андреевна, Пермь, Пермский педагогический колледж 1Визитка проекта Сетевой проект
  33. Лыгина Елена Евгеньевна, Астрахань, Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки
  34. Маркер Надежда Юрьевна, Омск, Институт развития образования Омской области Визитка проекта Приятного аппетита, Сетевой проект Приятного аппетита (закончила)
  35. Мустафина Гульнара Рамильевна,Оренбург, Региональный центр развития образования
  36. Никулина Наталья Александровна, Екатеринбург, Свердловский областной педагогический колледж Визитка проекта Имидж педагога, Сетевой проект Имидж педагога (закончила)
  37. Новикова Зинаида Николаевна, Москва, Московский городской педагогический университет
  38. Нуксунова Эльвира Леонидовна, Элиста, Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования Визитка проекта Другая математика
  39. Очирова Юлия Владиславовна, Элиста, Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования Визитка проекта Воздушное путешествие Сетевой проект Воздушное путешествие (закончила)
  40. Падурина Галина Васильевна, Омск, Центр детского творчества "Созвездие"
  41. Попова Наталья Габтельнуровна, Йошкар-Ола, Марийский государственный университет
  42. Ромас Антонина Федоровна, Благовещенск, Амурский областной ИПК и ППК
  43. Рыженко Людмила Леонтьевна, Элиста, Калмыцкий государственный университет Визитка проекта Моделирование объектов и процессов Сетевой проект Моделирование объектов и процессов (закончила)
  44. Савенкова Валентина Владимировна, Москва, гимназия №1636 "НИКА"
  45. Самохина Элеонора Владимировна, Элиста, Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образованияВизитка проекта Как устроен Интернет Сетевой проект Как устроен Интернет (закончила)
  46. Селеменев Александр Александрович,Свердловская область г. Серов, межшкольный учебный комбинат Визитка проекта Остаться в живых Сетевой проект Остаться в живых (закончил)
  47. Селеменева Юлия Владимировна, Свердловская область, город Серов, школа 15 Визитка проекта Остаться в живых Сетевой проект Остаться в живых (закончила)
  48. Склемина Галина, Балаково, Учебно-методический центр Визитка проекта Математика для будущих банкиров (закончила)
  49. Скрипка Анна Владимировна, Кировоград, Кировоградский областной институт последипломного педагогического образования имени Василия Сухомлинского Визитка проекта Что мы едим? Сетевой проект Что мы едим? (закончила)
  50. Слободчикова Валентина Анатольевна, Омск, Гимназия №140
  51. Старская Елена Ивановна, Невель, Псковская область, школа №2 имени Н.И.Ковалёва
  52. Суховерхова Элла Михайловна, Владимир, Владимирский институт повышения квалификации работников образования
  53. Томилова Елена Анатольевна, Кисловодск, Специальная (коррекционная)образовательная школа - интернат 18 III и IV видов Визитка проекта Обыкновенные… А почему так трудно? Сетевой проект Обыкновенные… А почему так трудно? (закончила)
  54. Трусова Марина Борисовна, Советская Гавань, Хабаровский край, школа 9
  55. Тылечкина Ольга Николаевна, Нижегородская обл, Володарский р-н, р.п.Решетиха, школа 42
  56. Тяхти Татьяна Борисовна, Петрозаводск, Центр Интернет-образования
  57. Фоменко Ирина Анатольевна, Ставропольский край, Новоалександровск, п. Пугача, лицей "Экос"
  58. Фукалов Михаил Геннадьевич, Пермь, Пермский педагогический колледж №1,Визитка проекта Чистота в городе
  59. Хирьянова Ирина Сергеевна, Омск, Омский государственный педагогический университет
  60. Хомылева Антонина Чуньлиновна, Хабаровск, Дальневосточный государственный гуманитарный университет Визитка проекта Интернет-технологии, Сетевой проект Интернет-технологии (закончила)
  61. Черноскова Юлия Юрьевна, Саратов, Саратовский государственный технический университет
  62. Чихватова Марина Витальевна, Костромская область, п.Судиславль, Судиславская средняя общеобразовательная школа
  63. Ширеторова Дарима Зоригтуевна, Республика Бурятия, Курумканский район, с. Курумкан, Курумканская средняя общеобразовательная школа 2
  64. Щербина Евгения Анатольевна, Спасск-Дальний, школа 4
  65. Щетинина Ольга Юрьевна, Омск, Средняя общеобразовательная школа №23

Октябрь 06.10. – 16.10.2008

  1. Абжанова Алмагуль Хаиржановна, Визитка проекта Всем миром - за жизнь и здоровье детей!, Омск, школа 141 (закончила)
  2. Абрамова Виктория Анатольевна, Омск, департамент образования
  3. Аносова Анастасия Викторовна, Визитка проекта Улица в сердце берет начало, Сетевой проект Улица в сердце берет начало, Белая Церковь, Украина, Киевский областной институт последипломного образования педагогических кадров (закончила)
  4. Барановская Марина Сергеевна, Хабаровск, Центр эстетического воспитания детей
  5. Бекмухаметова Наталья Витальевна, Хабаровск, ХК ИППК ПК
  6. Булыгина Людмила Викторовна, Стаханов, Украина, гимназия №7
  7. Бурдюкова Елена Викторовна, Хабаровск, Хабаровский краевой институт переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров
  8. Бурманина Инна Геннадьевна, Благовещенск, ГОАУ ДПО Амурский областной ИПК и ППК
  9. Буртовой Сергей Викторович, Визитка проекта Кировоград-это Маленький Париж, Сетевой проект Кировоград-это Маленький Париж Кировоград, Украина, Кировоградский областной институт последипломного педагогического образования (закончил)
  10. Бысик Надежда Викторовна, Хабаровск, Хабаровский краевой институт переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров
  11. Вачкова Светлана Николаевна, Видное, Московский городской педагогический университет
  12. Видюк Валентина Степановна, Советская Гавань, Управление образования
  13. Волкова Ирина Александровна, Екатеринбург, ГОУ ДПО ИРРО Свердловской области Визитка проекта Наш друг Светофор Сетевой проект Наш друг Светофор (закончила)
  14. Герасименко Наталья Викторовна, Визитка проекта Комп’ютер: користь чи загроза?,Сумы, Сумский Государственный Университет
  15. Горбенко Ольга Зисиевна, Советская Гавань, Управление образования, Визитка проекта А у нас-мобильный класс, Сетевой проект А у нас-мобильный класс (закончила)
  16. Гудима Владимир Николаевич, Визитка проекта Меняющийся климат: прогноз на будущее, Сетевой проект Меняющийся климат: прогноз на будущее, Белая Церковь, Украина, Киевский областной институт последипломного образования педагогических кадров (закончила)
  17. Дощанова Тиштых Мухановна, Омск, школа 86, Визитка проекта С процентами по жизни (закончила)
  18. Извеков Николай Владимирович, с/п «Село Большая Картель», Хабаровский край, школа
  19. Кидалова Галина Николаевна, Днепропетровск, Украина, специализированная школа с углубленным изучением иврита, истории еврейского народа и еврейских традиций
  20. Киндякова Наталия Геннадиевна, Кременчуг, Украина, Кременчугское педагогическое училище им. А.С. Макаренко
  21. Кобзарева Татьяна Эдуардовна, Запорожье, Украина, школа № 1 ім. Т.Г. Шевченко, І-ІІІ ступеню
  22. Кошарская Людмила Леонидовна,Визитка проекта:Быть здоровым-это здорово?Сетевой проект:Быть здоровым-это здорово?Житомир, Украина, Школа-интернат для детей с нарушениями зрения (закончила)
  23. Кошевая Татьяна Николаевна, пгт Гостомель, Украина, Ирпенская общеобразовательная школа I-III ст.
  24. Кузичев Николай Николаевич, Днепропетровск, Украина, Методический центр Управления образования
  25. Кузнецова Надежда Михайловна, Омск, школа 86, Визитка проекта С процентами по жизни Сетевой проект С процентами по жизни (закончила)
  26. Ли Ирина Георгиевна, Астрахань, Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки Визитка проекта Плавали знаем
  27. Мажугина Светлана Николаевна, Омск, Институт развития образования Омской области
  28. Малоиван Ирина Евгеньевна, Днепропетровск, Украина, лицей информационных технологий
  29. Медведь Александр Николаевич, Москва, Российский Государственный Гуманитарный Университет
  30. Мелешко Ирина Валерьевна, Севастополь, Украина, Учебно-методический центр профессионально технического образования
  31. Митракова Марина Николаевна, Омск, БОУ ДПО "ИРООО"
  32. Могилатова Анна Михайловна, Астрахань, Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки
  33. Мымренко Вита Васильевна, Белая Церковь, Украина, Специализированная общеобразовательная школа І – ІІІ ст. с углубленным изучением информационных технологий
  34. Николаенко Михаил Сергеевич, Визитка проекта Мир в котором я живу Сумы, Украина, Сумский обласной институт последипломного образования
  35. Николаенко Светлана Петровна,Визитка проекта Подорож до Київської Русі Сумы, Сумской педагогический институт
  36. Олинович Юлия Николаевна, Днепропетровск, Лицей информационных технологий
  37. Осадчая Наталья Викторовна, Омск, Гимназия 84
  38. Петров Сергей Олександрович, Визитка проекта Міражі – вигадка чи реальність, Сетевой проект Міражі – вигадка чи реальність, Сумы, Украина, Сумской государственный университет
  39. Пешкова Вера Олеговна, Усть-Илимск, Начальная школа - детский сад компенсирующего вида
  40. Полещенко Любовь Викторовна, Усть-Илимск, Начальная школа - детский сад компенсирующего вида
  41. Радзиевская Ирина Григорьевна, Омск, школа
  42. Ромас Антонина Федоровна, Благовещенск, ГОАУ ДПО Амурский областной ИПК и ППК
  43. Саражинская Наталия Анатольевна, Белая Церковь, Киевской обл, СЗОШ 12,Визитка проекта Мечты сбываются (закончила)
  44. Семенюк Валерий Николаевич, Визитка проекта Физика в природе, Сетевой проекта Физика в природе, Львов, Украина, Школа-садик «София» (закончил)
  45. Серебрянская Полина Анатольевна, Днепропетровск, Украина, Лицей информационных технологий
  46. Ситник Лариса Григорьевна, Визитка проекта Досягни мети – презентуй світ, в якому Ти живеш!, Сетевой проект Досягни мети – презентуй світ, в якому Ти живеш!, Сумы, Сумской государственный педагогический университет (закончила)
  47. Скакун Светлана Константиновна, Омск, школа 141, Визитка проекта Химия вокруг нас (закончила)
  48. Скиба Виктория Викторовна,, Омск, школа 161
  49. Соловьева Валентина Викторовна,Омск, школа 141, Визитка проекта Математический паноптикум
  50. Суховерхова Элла Михайловна, Владимир, Владимирский институт повышения квалификации работников образования Визитка проекта Какое питание должно быть правильным Сетевой проект Какое питание должно быть правильным (закончила)
  51. Табаков Михаил Сергеевич, Екатеринбург, Свердловский областной педагогический колледж
  52. Татаринцев Александр Владимирович, г. Белая Церковь, Украина, Киевский областной институт последипломного образования педагогических кадров Визитка проекта Terra virtualis oris (виртуальная земля игроков) Сетевой проект Terra virtualis oris (виртуальная земля игроков) (закончил)
  53. Тумаева Мария Владимировна, Москва, Российский Государственный Гуманитарный Университет
  54. Трушникова Марина Николаевна, Омск, школа 62
  55. Фамилярская Лариса Леонидовна, Житомир, Украина, Житомирский областной институт последипломного педагогического образования Визитка проекта Труд красит человека?, Сетевой проект Труд красит человека? (закончила)
  56. Харисова Екатерина Хакимяновна, Екатеринбург, Свердловский областной педагогический колледж
  57. Хачатрян Сюзанна Акопиковна, Днепропетровск, Украина, школа №144 с углубленным изучением иврита, истории еврейского народа, еврейских традиций
  58. Чалая Марина Станиславовна, Кировоград, Украина, Кировоградский областной институт последипломного педагогического образования Визитка проекта Мы выбираем, нас выбирают Сетевой проект Мы выбираем, нас выбирают (закончила)
  59. Чкалова Наталия Викторовна, г.Омск МОУ СОШ №161,Визитка проекта Путешествие в страну дорожных знаков
  60. Шевченко Татьяна Олександровна, Сумы, Сумской педагогический институт
  61. Шиварев Павел Васильевич, Екатеринбург, Информационно-методический центр
  62. Шлыкова Ирина Ефимовна, Лесной, Управления образования

Октябрь 20.10. – 30.10.2008

  1. Фукалов Михаил, Визитка проекта История России Сетевой проект История России
  2. Шлыкова Вера, Визитка проекта Рок-музыка Сетевой проект Рок-музыка
  3. Степанов Владислав, Визитка проекта Опасность наркотиков для подростков Сетевой проект Опасность наркотиков для подростков
  4. Степанов Валерий, Визитка проекта Я не помню Сетевой проект Я не помню
  5. Арчугова Анастасия, Визитка проекта Дети - цветы жизни Сетевой проект Дети - цветы жизни
  6. Устинов Валерий и Салимов Рамиль, Визитка проекта Мы напишем позже Сетевой проект Мы напишем позже
  7. Амаев Альмир и Князев Тимур, Визитка проекта Рождение империи Сетевой проект Рождение империи
  8. Фукалов Михаил, Визитка проекта Уборка мусора Сетевой проект Уборка мусора
  9. Азарова Людмила Николаевна, Москва, Московский городской педагогический университет
  10. Андреева Наталья Витальевна, п. Палкино, Псковская область
  11. Бабакова Татьяна Владимировна, Москва, Педагогический колледж 4
  12. Брянцева Виктория Сергеевная, п. Кирпичного завода, Костромская область, школа № 4
  13. Букач Ирина Александровна, Петропавловск-Камчатский, Камчатский педагогический колледж
  14. Бухтерева Елена Юрьевна, Нерехта, Костромская область, школа № 4
  15. Веремий Ирина Александровна, Климовск, Лицей №23
  16. Герасименко Аэлита Ярославовна, Петропавловск-Камчатский, Камчатский педагогический колледж
  17. Грибов Артём Александрович, Москва, Московский государственный техникум моделирования обуви и маркетинга
  18. Данилова Галина Васильевна, Усть-Илимск, школа 17
  19. Дементьева Ольга Степановна, Комсомольск-на-Амуре, школа 33
  20. Другачёва Светлана Викторовна, Тында, Амурская область, школа № 6, Визитка проекта Лучше кошки друга нет! Сетевой проект Лучше кошки друга нет!
  21. Дубинина Нэля Георгиевна, Усть-Илимск, гимназия 1
  22. Жилина Нонна Владимировна, Элиста, Центр образования одаренных детей "Элистинский лицей"
  23. Жуланова Валентина Павловна, Кемерово, Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Визитка проекта Дистанционный курс повышения квалификации: Intel. Обучение для будущего
  24. Зеленова Татьяна Юрьевна, Усть-Илимск, школа № 7
  25. Кабисских Жанна Германовна, Кемерово, школа №54, Визитка проекта Вторая жизнь компьютерного хлама.
  26. Касаткина Елена Витальевна, п. Оршанка, Марий Эл, Оршанский педагогический колледж
  27. Клочкова Наталья Николаевна, Балаково,Гимназия 2, Новый сайт гимназии, Визитка проекта Алгоритмы... Кругом алгоритмы!.., Сетевой проект Алгоритмы... Кругом алгоритмы!..
  28. Кнауэр Любовь Геннадьевна, Усть-Илимск, школа № 15
  29. Кулябина Елена Николаевна, Нерехта, Костромская область, школа № 4
  30. Ларионова Мария Ильинична, Екатеринбург, Лицей №130 УГТУ
  31. Ларионова Светлана Николаевна, Усть-Илимск, Начальная школа - детский сад компенсирующего вида
  32. Маланина Юлия Анатольевна, п. Оршанка, Марий Эл, Оршанский педагогический колледж
  33. Николаева Любовь Павловна, Балаково, школа 28,Визитка проекта Что вокруг нас?, Сетевой проект Что вокруг нас?
  34. Образ Александр Анатольевич, Москва, технологический колледж 34
  35. Олинович Юлия Николаевна, Днепропетровск, Лицей информационных технологий Визитка проекта Мыслить вредно?
  36. Першина Наталья Яковлевна, Балашиха, Технологический колледжд №24
  37. Полосина Наталья Александровна, Балаково, Гимназия 2
  38. Полякова Маргарита Дмитриевна, Москва, Технологический колледж 34
  39. Рахманова Лариса Валерьевна, Астрахань, школа 61
  40. Рыбалка Наталья Михайловна, Комсомольск -на- Амуре, школа №4
  41. Савицкая Наталия Валентиновна, Усть-Илимск, Центр детского и юношеского научно-технического творчества
  42. Скрипникова Юлия Юрьевна, Саратов, Гимназия №1
  43. Слобожанинова Ирина Сергеевна, Киров, Лицей естественных наук
  44. Спрожецкая Наталья Васильевна, Москва, Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента 23
  45. Степаничева Ирина Владимировна, Нерехта, школа №4
  46. Сурогина Людмила Алексеевна, Москва, ГОУ СПО Колледж Индустрии Гостеприимства и Менеджмента №23 Визитка проекта Защита нарушенных прав в суде
  47. Суханова Марина Анатольевна, Миасс, школа 4
  48. Тарасова Елена Ювеналиевна, Москва, Коммерческо-банковский колледж 6
  49. Устинова Наталья Сергеевна, Нижний Тагил, школа 75/42
  50. Хавкина Татьяна Анатольевна, Днепропетровск, школа №144
  51. Харламова Ольга Владимировна, Комсомольск-на-Амуре, лицей 1
  52. Чекалина Ангелина Анатольевна, Москва, Московский городской педагогический университет
  53. Черненко Наталья Алексеевна, г. Советская Гавань, Управление образования
  54. Швейкина Юлия Юрьевна, Усть-Илимск, Начальная школа - детский сад компенсирующего вида
  55. Шумкова Наталья Владимировна, Екатеринбург, гимназия 35
  56. Демидова Галина Владимировна
  57. Участник:Филиппова Лилия Николаевна, Верхне-Колчуринская СОШ Алькеевского МР РТ,Визитка проекта Инновационные технологии в обучении английского языка,24 декабря 9.45
  58. Участник: Гатин Азат Зуфарович, Чувашско - Бродская СОШ Алькеевского МР РТ, Визитка проекта Физика полета 24 декабря 2009 г
  59. Участник: Исхакова Рамиля Минзакировна, Чувашско-Бродская СОШ Алькеевского МР РТ,Визитка проекта Организация выпускного вечера
  60. Гизатуллина Фануза Наиловна,Старо-Ямкинская школа Алькеевского МР РТ,Визитка проекта Информационные технологии в начальной школе
  61. Надршина Раиса Яковлевна, Борискинская СОШ Алькеевского МР РТ,проект исследовательской деятельности учащихся на уроках математики ]]
  62. [Билалова Гульфия Шавкатовна учитель географии и ИЗО Ахметьевской СОШ Алькеевского МР РТ]], название проекта "Проект исследовательской деятельности на уроках географии

Участник: Гайфуллина Танзиля Наиловна учитель английского языка Шибашской СОШ Алькеевского МР РТ,Визитка проекта Исследовательская деятельность учащихся на уроках английского языка

Участник: Юсупов Ильнур Валиевич учитель географии Новосалмановской СОШ Алькеевского МР РТ, Визитка проекта Использование компьютерных технологий на уроках географии Участник: Колбасова Любовь Николаевна учитель биологии Нижнекачевская ООШ Алькеевского МР РТ,Земля-наш дом Участник: Советникова Лариса Васильевна учитель немецкого языка Старо-Матакская сош Алькеевского МР РТ,Защита окружающей среды

Участник: Ахметшина Илизя Масхутовна учитель начальных классов Шибашской СОШ Алькеевского МР РТ. Человек и природа

Участник: Гимадеева Фавзия Бареевна методист ИМЦ Алькеевского ИМЦ Алькеевского МР[[Методические разработки - нац. вопросы]

Участник: Камалов Марат Исмагилович учитель математики Алпаровской СОШ Алькеевского МР РТ , 28.12.2009 Название проекта:Уроки математикив рамках концепции личностного ориентированного обучения [[Заголовок ссылкиЗаголовок ссылки]]

Участник: Нигматзянов Ленар Фаридович учитель географии, биологии, химии Старочелнинская СОШ Алькеевского МР РТ, Экология села

  1. Участник:Stbalk1.Валеева Гульнур Рифгатовна учитель татарского языка и литературы Тяжбердинской ООШ,Визитка проекта Использование компьютерных технологий на уроках татарского языка.

участник: Яруллина Сания Гусмановна - методист ИМЦ Алькеевского МР РТ,название проекта: МАГИЧЕСКИЕ ЧИСЛА

Участник: Галлямова Гульуся Надировна - учитель татарского языка и литературы Старочелнинской СОШ Алькеевского МР РТ , Метадическое объединение учителей татарского языка

Емелюкова Надежда Тимофеевна Чув.Бурнаевская СОШ Алькеевского района РТ, 25.12.09 , название проекта:Использование ИКТ на уроках географии

63. Участник: Гатина Милеуша Надировна учитель начальных классов Новочелнинской ООШ Алькеевского МР РТ Игры на уроках математики

Участник:Сафиуллина Фания Наиловна учитель географии Алпаровской СОШ Алькеевского МР РТ,29.12.2009 Название проекта:Воспитание любви к Родине через краеведение

Гаязова Гузель Наилевна учитель биологии МАОУ "Базарно-Матаковской сош" Алькеевского МР, [[название проекта Изучаем реку Актай]

[[ Зарипова Лейля Масгутовна учитель татарского языка и литературы МОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули Алькеевского муниципального района РТ]] , название проекта: ВОСПИТАНИЕ НРАВСТВЕННЫХ КАЧЕСТВ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЧЕРЕЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАБИ ДАУЛИ

Сабирова Ризида Гамиловна учитель истории МОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули Алькеевского муниципального района РТ, название проекта Создание класса-музея имени Наби Даули

Галлямова Марьямия Наиловна учитель татарского языка и литературы МАОУ "Базарно-Матакской сош"Алькеевского МР РТ,название проекта: Зимующие птицы нашего села

[[ Шайхутдинова Алия Ильмировна учитель татарского языка и литературы МОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули Алькеевского муниципального района РТ]] , название проекта: Архитектурные памятники села Базарные Матаки


[[Вагизова Гузель Ильдусовна учитель татарского языка и литературы, английского языка МОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули Алькеевского муниципального района РТ ]],Информационные технологии на уроках татарского языка


Бойкова Наталья Григорьевна учитель математики Хлебодаровской СОШ Алькеевского муниципального района РТ название проекта: квадратные уравнения


Яшина Ирина Петровна учитель начальных классов Хлебодаровской СОШ Алькеевского муниципального района РТ название проекта: Здравствуй школа


Гибадуллина Гелюся Хамитовна - учитель начальных классов Каргопольской ООШ Алькеевского района РТ

Рахматуллин Айдар Хасанович -учитель истории В.Альмурзинская СОШ Алькеевский район История моего края


Сафиуллина Фания Наиловна - учитель географии Алпаровская СОШ Алькеевского района Воспитание любви к Родине через краеведение

Персональные инструменты
Образовательная галактика Intel Программа Intel 'Обучение для будущего' Программа 'Учимся с Intel' Летописи России Инициативы Intel в образовании